Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Убито магмаров (людей) от куда берется цифра?
страницы: [ << < 1 2 > >> ]

Убито магмаров (людей) от куда берется цифра?

Землянин [12] 
0
22 Июля 2011 19:04:30
винфе каждого персонажа есть такая статистика
Раса Люди
Побед 55096
Поражений 498
Убито магмаров 0
Ну ладно я, я с персами не бьюсь. понятно от куда 0. Но смотришь вершители и у них убитых 9 шт. т.е типо случайно 9рыхх зацепил а остальная доблесть на халяву досталась, ))
Кажется бред. убил, получил скальп противоположной рассы - убито магмаров (людей) +1.
защищая людей я сделал бойца )))) т.е. я тоже получается никого не убил. раз у меня ноль. :smile:
0
Нерв [12]  22 Июля 2011 19:05:49 #1
скальпы ещё сдают во вторсырьё, за доблу.
Было бы о чем молчать, а уж что сказать — всегда найдется...
0
PIT BULL 2000 [14]  22 Июля 2011 19:06:23 #2
это скальпы.
скальп даётся с убитого игрока не более чем на 2 уровня младше твоего.
когда сдаёшь скальпы дракону - цифра обнуляется.


и ты этого не знал? :eek:
[P]ортативный [I]нтерактивный [T]ермостойкий [B]есперебойный[U]ниверсальный [L]егковоспламеняющийся [L]упегомёт, модификация 2000
(с) Отравка
0
Землянин [12]  22 Июля 2011 19:06:56 #3
Нерв
Не, ско скальпами и доблой я врое понял. Но зачем такая статистика убитых. Если она не учитывается.
0
Нещастячко
22 Июля 2011 19:07:18 #4
пачом нынче земляне? :eek:
тут была более чем сомнительная шутка юмора.за которую автор и помолчит.
0
Землянин [12]  22 Июля 2011 19:09:08 #5
PIT BULL 2000
Ну теперь вроде понятно почему цифра обнуляется.
Но тогда зачем открытая такая инфа? Мне кажется она не должна быть как репутации , во вкладке перса.
А открытая инфа это реально убитые люди.
0
Darth Tyranous [7]  22 Июля 2011 19:09:23 #6
Нещастячко
+1
0
Землянин [12]  22 Июля 2011 19:10:37 #7
Ну там ты супер мега перс такой весь прокаченный и у тебя убито магар (людей) 25 000. ОГО. думал бы я с убитыми 135 шт. )))
А так бред. Смотришь мега хай. и Убитых - 20 ))) Скромники прям ) :redface:
0
Черная_Рысь [7]  22 Июля 2011 19:13:57 #8
Автор хотел спросить - почему в инфе персонажа показывается не общая цифра срезанных скальпов со дня регистрации перса, а только скальпы к сдаче дракону
Я бы хотела так уронить свою репутацию, чтобы никогда больше о ней не заботиться (Р. Литвинова)
0
-Анальгин- [5]  22 Июля 2011 19:15:12 #9
Землянин
:sad:
My dick is big
0
e b o l a
22 Июля 2011 19:20:48 #10
Землянин
Так и не поняла, к чему топ)
к граблингу корован допускаются только совершеннолетние операторы, изучившие настоящую инструкцию и сдавшие экзамен по общей и прикладной граблистике.(с)
0
Землянин [12]  22 Июля 2011 19:22:35 #11
Черная_Рысь
e b o l a
Вот, черная Рысь конкретизировала топ!!!!
0
hooster [12]  22 Июля 2011 19:24:38 #12
обидно одно.. что многие сдавали скальпы черному рыцарю.. а потом придумали дракона (((
0
Землянин [12]  22 Июля 2011 19:25:43 #13
Я считаю так. Если сбил самолет - полу звезду!. но если был на аэродроме и сказал что сбил самолет - не надо стирать эту звезху. ))) Ну это в сравнении. А по сут Черная_Рысь изложил мою просьбу более чем правильно!
0
Летучий Медвед [7]  22 Июля 2011 19:26:45 #14
Нещастячко писал(а):
пачом нынче земляне? :eek:

+1 :arrow:
0
hooster [12]  22 Июля 2011 19:26:56 #15
Землянин писал(а):
Я считаю так. Если сбил самолет - полу звезду!. но если был на аэродроме и сказал что сбил самолет - не надо стирать эту звезху. ))) Ну это в сравнении. А по сут Черная_Рысь изложил мою просьбу более чем правильно!


Покрышкину не защитали большей половины сбитых самолетов ;0
0
Землянин [12]  22 Июля 2011 19:27:51 #16
hooster
Я не застал того момента уже. Или просто когда он был я был еще очень мелки персом видимо.
Круто. 4,5 года в игре. Вот терпение то )))
0
Летучий Медвед [7]  22 Июля 2011 19:28:20 #17
Черная_Рысь писал(а):
Автор хотел спросить - почему в инфе персонажа показывается не общая цифра срезанных скальпов со дня регистрации перса, а только скальпы к сдаче дракону


Землянин
в характеристиках перса есть цифра, - сдано скальпов дракону, если калькурятор имеется - можешь прибавить одно к другому друг
0
hooster [12]  22 Июля 2011 19:31:01 #18
Землянин
это не круто )) нечем кичиться )) как говориться 4.5 года в (_ . _) :lol:
0
Землянин [12]  22 Июля 2011 19:33:35 #19
hooster
Где еще с магмаром побалтешь как не на форуме ))
Согласен. Сам порой думаю , пипец, 3,5 года в топку. За этовремя мог бы сделать пару десятков сайтов. А тут сижу и обсуждаю один веб-проект по сути ))) :rolleyes:
страницы: [ << < 1 2 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.