Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Господа Админы прошу разобраться с вашей системой безопастности
страницы: [ << < 1 2 > >> ]

Господа Админы прошу разобраться с вашей системой безопастности

Мурчалка [11] 
0
22 Июля 2011 18:05:48
Я в 18:00 включила клиент игры, прервала обновление и автологином зашла в игру
в последнюю секунду только увидев надпись " вы уже зарегестрированы как Попандос"
и действительно оказалась на территории магмарии, под этим персом с таким ником, я видела как маги пишут друг другу....
я тут же вышла из игры..и в автологине уже стояли логин и пороль моего перса...

сижу на работе на мобильном модеме мегафона....

как, черт подери, у меня мог в автологине вашего клиента оказаться логин и пороль чужого мне перса??!!
Миру! Мир! Войне! Пиписька!!! (с) Атлант
Этот мир настолько жесток, что даже в слове `картавость` есть буква `р`
0
Нещастячко
22 Июля 2011 19:00:48 #20
-AragornMG-
:eek:

а хде твой брат MC? :eek:
тут была более чем сомнительная шутка юмора.за которую автор и помолчит.
0
Мурчалка [11]  22 Июля 2011 19:13:43 #21
SLAYVER писал(а):
http://w1.dwar.ru/user_info.php?nick=Попандос

возможно кто-то играл с твоего компа


:) это физически не возможно, это рабочий компьютер в офисе запороленный
и поумолчанию с него нельзя выйти в двар..запрет стоит
Миру! Мир! Войне! Пиписька!!! (с) Атлант
Этот мир настолько жесток, что даже в слове `картавость` есть буква `р`
0
Мурчалка [11]  22 Июля 2011 19:14:42 #22
-AragornMG- писал(а):
нечё на клубах играть или уже пора сказки писать

сначало читать научитесь
или слова рабочий комп говорят исключительно о клубе?
Миру! Мир! Войне! Пиписька!!! (с) Атлант
Этот мир настолько жесток, что даже в слове `картавость` есть буква `р`
0
EternaLDamnatioN [10]  22 Июля 2011 20:16:21 #23
Мурчалка
Это автомульт (подарок администрации). Фича, а не баг :eek:
,,,
0
--KERMIT-- [7]  22 Июля 2011 20:52:20 #24
Мурчалка писал(а):
SLAYVER писал(а):
http://w1.dwar.ru/user_info.php?nick=Попандос

возможно кто-то играл с твоего компа


:) это физически не возможно, это рабочий компьютер в офисе запороленный
и поумолчанию с него нельзя выйти в двар..запрет стоит

А может ваш сисадмин и есть тот самый попандос? Пока комп вам чинил - ртутогон с палкой мимоходом дёрнул :question:
0
Мурчалка [11]  22 Июля 2011 20:58:56 #25
--KERMIT-- писал(а):
Мурчалка писал(а):
SLAYVER писал(а):
http://w1.dwar.ru/user_info.php?nick=Попандос

возможно кто-то играл с твоего компа


:) это физически не возможно, это рабочий компьютер в офисе запороленный
и поумолчанию с него нельзя выйти в двар..запрет стоит

А может ваш сисадмин и есть тот самый попандос? Пока комп вам чинил - ртутогон с палкой мимоходом дёрнул :question:


ага тогда при выходе у меня бы остались логин и пороль этого попандоса...а у меня сразу засветились мои
Миру! Мир! Войне! Пиписька!!! (с) Атлант
Этот мир настолько жесток, что даже в слове `картавость` есть буква `р`
0
Шматко1 [12]  22 Июля 2011 21:03:31 #26
-AragornMG-
Нещастячко
Фанат Арсения детектед. :eek:
0
Great_Warrior [4]  22 Июля 2011 21:05:10 #27
тебч пытались взломать но случайно подарили перса :lol:
радоваться надо :confused:
страницы: [ << < 1 2 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.