Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > _БрЮнЕтОчКа_ и Щекотун поздравляю с знаменательным событием ))

_БрЮнЕтОчКа_ и Щекотун поздравляю с знаменательным событием ))

Старина Орс [12] 
0
22 Июля 2011 17:55:54
16:46 sabatt поздравляет влюбленную пару _БрЮнЕтОчКа_ и Щекотун с долгожданной свадьбой! Никогда не расставайтесь, побеждайте врагов вместе и знайте, что ваши друзья рады за вас! Берегите друг друга и будьте счастливы, _БрЮнЕтОчКа_ и Щекотун .


ну и как полагается драка ))
http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=890203720&stat=1&server_id=0
0
Шматко1 [12]  22 Июля 2011 17:56:17 #1
Поздравляю)
0
-Милая врединка- [7]  22 Июля 2011 18:00:32 #2
:razz: поздравляю ребят всего самого наилучшего, чмоки-чмоки :redface:
0
PIT BULL 2000 [14]  22 Июля 2011 18:01:21 #3
поздравляю) :biggrin:
[P]ортативный [I]нтерактивный [T]ермостойкий [B]есперебойный[U]ниверсальный [L]егковоспламеняющийся [L]упегомёт, модификация 2000
(с) Отравка
0
Julsija [7]  22 Июля 2011 18:01:39 #4
Поздравляю!
Ну, и бурные аплодисменты!
0
Щекотун [9]  22 Июля 2011 18:01:54 #5
спасибо всем огромное :redface: невеста уже убежала :biggrin:
Раз-двА в лицЦо не плеваТь
0
Шматко1 [12]  22 Июля 2011 18:02:44 #6
Щекотун Жена уже, привыкай к новому статусу)
0
tri234 [5]  22 Июля 2011 18:02:53 #7
поздравляю, искренне рад за вас. :razz:
0
--Fred-- [4]  22 Июля 2011 18:03:42 #8
Поздравляю что ль

Всего - всего Вам :wink:
Вечно молодой, не вечно пятый
0
Щекотун [9]  22 Июля 2011 18:06:02 #9
Точно :redface: :biggrin:
Раз-двА в лицЦо не плеваТь
0
Artsvint
22 Июля 2011 18:12:29 #10
:biggrin:
0
ZANGIF [5]  22 Июля 2011 18:18:39 #11
проздравляю :lol: :wink:
0
Кэптн Сильвер [10]  22 Июля 2011 18:36:02 #12
мои сердечные поздравления ребята. совместной удачи в игре :wink:
0
Crazy Alter
22 Июля 2011 18:44:20 #13
Поздравляю))
Вам ответили без смайлика? Вас ненавидят.
Флудь-флудь-флудь о_О *Отравка*Вуаля - нафлудякала тут *Ангел*

23:26 Мелодия Души: Ne nasosala a padarilee
0
Архиангел [11]  22 Июля 2011 18:45:27 #14
поздравляю, это приятное и большое событие даже в игре)
:smile:
♥•♥♥♥•♥
Теперь вот сижу в зоопарке... Чтоб ничего не видел, ничего не слышал и про людей сказать не мог.
А я и здесь молчать не буду!
Товарищи! В зоопарке тигру не докладывают мяса!!! © Г. Хазанов
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.