Хочу выразить Администрации благодарность!
1. За новые живописные локации.
2. За новый инстанс.
3. Хотелось бы, пожелать того чтоб мобов в локации опять же
ДОБАВИЛИ на душу населения в ей, было на 3-4шт БОЛЬШЕ чем народа в локе.

Сново мобов не хватает, да чтож за дела такие, люди добрые.