Ведь, наверняка у каждого лежит вещь которая ещё "с тех времён" )
Вот у меня есть сапожки сумеречные ) мне их ещё манарх прошил за день до запрета ))
http://w1.dwar.ru/artifact_info.php?artifact_id=14754589
Скорость +15 (15)
Я в нихх ещё на 8-мом в храмах бегал, тогда сапоги рога 120 голды стоили )) жесть было ))
Топорик есть )) года три наверно ему ))
http://w1.dwar.ru/artifact_info.php?artifact_id=111208791
Двуручное 2/3 Универсал
Прочка ещё 3х3 была ))
Наверняка есть у кого шмот такой ) раньше, помню, синий шмот падал передаваемый ) сам сапоги УГ выбивал ))
Делитесь ссылками ) понастальжируем )