Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Редкое явление. Бронь/поножи из крепости начали дорожать.

Редкое явление. Бронь/поножи из крепости начали дорожать.

Evil Dead [12] 
0
22 Июля 2011 11:06:25
Редкое явление. Бронь/поножи из крепости начали дорожать. Желающие купить за 200 продолжают желать дальше. Спрос, на удивление, превысил предложения. Объяснение простое. Нафиг нужно ходить в крепость 14,15 на Кофура, лучше охотиться или одевать себя и ходить дальше. Тенденция хорошая. Ура товарищи!
Американский форум: задаешь вопрос — тебе отвечают. Израильский форум: задаешь вопрос и тебе задают вопрос. Российский форум: задаешь вопрос и тебе долго объясняют какой ты идиот.
0
Крылатый Феникс [7]  22 Июля 2011 11:08:01 #1
:eek:
Мысль о том что нервные клетки не восстанавливаются-доводит меня до бешенства. (c)
0
ПростоСережа [7]  22 Июля 2011 11:09:51 #2
Ну если бы такая ситуация была бы с чертогами, а то крепость. Нашел чем удивить. Из крепости вроде всегда шмот дорогой был
Пора выкапывать Спируса
Желаем удачных покупок и приятной игры! (С) Apollinariya
0
Unspoken
22 Июля 2011 11:27:41 #3
Буду надеяться, к моему апу подешевеет. :twisted:
0
WogGrif
22 Июля 2011 11:31:21 #4
Нафиг нужно ходить в крепость 14,15 на Кофура, лучше охотиться

за 200 продолжают желать

+++ не вижу смысла ходить в крепость)
0
Evil Dead [12]  22 Июля 2011 11:36:48 #5
300 за штуку - адекватная цена. И точка.
Американский форум: задаешь вопрос — тебе отвечают. Израильский форум: задаешь вопрос и тебе задают вопрос. Российский форум: задаешь вопрос и тебе долго объясняют какой ты идиот.
0
Нерв [12]  22 Июля 2011 11:38:44 #6
Какой смысл в этих поножах и брони, если можно сделать эти же шмотки по квесту?
Было бы о чем молчать, а уж что сказать — всегда найдется...
0
LITEACENOAH [4]  22 Июля 2011 11:39:36 #7
Нерв писал(а):
Какой смысл в этих поножах и брони, если можно сделать эти же шмотки по квесту?



:eek: :eek: :eek:
пишу раз в неделю
0
Evil Dead [12]  22 Июля 2011 11:40:27 #8
Нерв
Какой смысл в этих поножах и брони, если можно сделать эти же шмотки по квесту?


Я про шахматную синь. Зелень вообще не рассматривается.
Американский форум: задаешь вопрос — тебе отвечают. Израильский форум: задаешь вопрос и тебе задают вопрос. Российский форум: задаешь вопрос и тебе долго объясняют какой ты идиот.
0
Nemess [11]  22 Июля 2011 11:41:10 #9
Нерв
квеста на синий шмот нет, и наверно не будет никогда.
0
WogGrif
22 Июля 2011 11:41:15 #10
300 за штуку - адекватная цена.

:eek: ага, я сново стану ходить в крепость :lol:
0
lkdana
22 Июля 2011 11:42:23 #11
Evil Dead писал(а):
300 за штуку - адекватная цена. И точка.

Этим топиком ты дал понять, что против изменения крепости? :twisted: А то изменят вдруг и опять виноват будешь? )
"я хочу сказать, что команда администраторов со своей задачей справилась." (с) Спирус ...
0
SLAYVER
22 Июля 2011 11:43:00 #12
1 смысл топа, ну дорожали бы себе и дорожали. создал топ сейчас все рванут в крепость
2. будет выгодно ходить -будут ходить, предложения станет больше, цена упадёт, выход 1 или всем держать цену или собирать и ждать очередной волны роста цен
0
Нерв [12]  22 Июля 2011 11:44:26 #13
Nemess
я знаю что нету, я просто не вижу разницы в зелени и в сини. :rolleyes:
т.е. разница есть конечно, но она не стоит тех денег, которые тут заявляет автор.
Было бы о чем молчать, а уж что сказать — всегда найдется...
0
WogGrif
22 Июля 2011 11:44:40 #14
SLAYVER
не пойдут, покудо не поднимется цена :biggrin:
0
Evil Dead [12]  22 Июля 2011 11:51:36 #15
lkdana
Этим топиком ты дал понять, что против изменения крепости? А то изменят вдруг и опять виноват будешь? )


Этот топик - обсуждение. Никаких перемен в крепости думаю не будет, а если и будут в сторону усиления, то они мне будут только на руку - меньше людей могут потянуть - дороже шмот.
Ну если у некоторых хватает мозгов считать меня виноватым в каких-то изменениях в игре :lol: , что тут скажешь... думайте, развивайте сообразительность. :rolleyes:
Американский форум: задаешь вопрос — тебе отвечают. Израильский форум: задаешь вопрос и тебе задают вопрос. Российский форум: задаешь вопрос и тебе долго объясняют какой ты идиот.
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.