lkdana
Этим топиком ты дал понять, что против изменения крепости? А то изменят вдруг и опять виноват будешь? )
Этот топик - обсуждение. Никаких перемен в крепости думаю не будет, а если и будут в сторону усиления, то они мне будут только на руку - меньше людей могут потянуть - дороже шмот.
Ну если у некоторых хватает мозгов считать меня виноватым в каких-то изменениях в игре

, что тут скажешь... думайте, развивайте сообразительность.
Американский форум: задаешь вопрос — тебе отвечают. Израильский форум: задаешь вопрос и тебе задают вопрос. Российский форум: задаешь вопрос и тебе долго объясняют какой ты идиот.