я Вам не нравлюсь? это не удивительно... я и себе не всегда нравлюсь... как бы то ни было, прежде чем написать гадость - выдохните... может дело не во мне, а в Вас?) И вообще - все проблемы у Магмар из-за того, что Материк не по феншую развернут
мда... не хотите битса не ходите в залы в чем проблема? в блоке стоять и на последней секунды бить... даже слов нету для таких... сами себе обломали призовую)) мне както пофиг на неё но за 2 часа провести 9/20 боев это офигеть.
Ну незнаю если напротив меня обожраное тело лупит без блока с мощью
кидает сюрикены,станит и мешает всячески мне набить хотя бы базу то тут сам Бог велел тянуть
Ну незнаю если напротив меня обожраное тело лупит без блока с мощью
кидает сюрикены,станит и мешает всячески мне набить хотя бы базу то тут сам Бог велел тянуть
не так много таких тел:-)
ICQ 51136481 diler@it-territory.ru www.trinpay.ru
Дональд прибегает к Скруджу:
- Дядюшка, одолжи сто долларов!- Ладно, а у кого?