Принцесса-Иришка писал(а):
Покорми его) бывает иногда что с голодных перестают падать, временно)
дык и кормить его не обязательно, главное чтобы он просто на плече сидел
"Призванный питомец должен обязательно присутствовать на вашем плече. Уровень питомца должен быть не ниже пятого. Питомец не обязательно должен быть накормлен и присутствовать в бою, главное условие –плечо хозяина"
http://mentor.dclans.ru/new/?page_id=4482
твой пет навен не удержался на плече во время боя и упал