Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Баг на сущностях

Баг на сущностях

cherubael [10] 
0
22 Июля 2011 00:56:32
Бью сушек под эликом и в друг замечаю что после 1-го часа они перестают падать, баг какой-то, у кого было так? админы что это такое? час на сушкакх это 150-200 сущьностей. и самое интересное что набил 175 сушек, бил с серым петом 7-го лвл, дракончик, именоно столько не хватало до 400 на сдачу и как отрезало:(( отдайте сушки,
посмотрите логи боёв!!!
0
Принцесса-Иришка [13]  22 Июля 2011 01:01:15 #1
Покорми его) бывает иногда что с голодных перестают падать, временно)
0
kakos [10]  22 Июля 2011 01:05:11 #2
а как ты выбиваеш сущности если уровень твоего пета не совпадает с твоим?так же нельзя вроде :redface:
0
Принцесса-Иришка [13]  22 Июля 2011 01:08:18 #3
kakos
да что вы все заладили про у ровень пета)) пет должен быть не ниже 5 а вот моб твоего уровня) :confused:
0
Трингберг [10]  22 Июля 2011 01:08:57 #4
cherubael
Сытость 0%
ICQ 51136481 diler@it-territory.ru www.trinpay.ru
Дональд прибегает к Скруджу:
- Дядюшка, одолжи сто долларов!- Ладно, а у кого?
0
Рэйджик [9]  22 Июля 2011 01:09:45 #5
Трингберг писал(а):
cherubael
Сытость 0%

:idea:
0
ДобраяФейка [8]  22 Июля 2011 01:11:01 #6
Принцесса-Иришка писал(а):
Покорми его) бывает иногда что с голодных перестают падать, временно)

дык и кормить его не обязательно, главное чтобы он просто на плече сидел :rolleyes:
"Призванный питомец должен обязательно присутствовать на вашем плече. Уровень питомца должен быть не ниже пятого. Питомец не обязательно должен быть накормлен и присутствовать в бою, главное условие –плечо хозяина" http://mentor.dclans.ru/new/?page_id=4482
твой пет навен не удержался на плече во время боя и упал :lol:
0
Принцесса-Иришка [13]  22 Июля 2011 01:13:20 #7
ДобраяФейка
иногда бывает такое что с голодного не падают) кинешь 1 штучку корма потом опять начинают давать с голодного)
0
cherubael [10]  22 Июля 2011 14:10:28 #8
Походу действительно из-за нулевой сытости:(( но это ведь баг! как написано выше, главное чтобы пет на плече сидел:((
0
pimp [9]  22 Июля 2011 14:12:35 #9
Ответ получен. Закрыто.
Я из того поколения, которое вручную рисовало поля в тетради...)
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.