Не ну это точно капец полный,лаги задрали уже...
Бью радугу ели ели...
Вроде нападаю на моба все нормально 15-20 сек и начинает все зависать....а когда застану моба так вообще все конкретно виснет,что приходится обновлять такое дело...
И так каждый бой(((
Сколько можно то?
И на сколько знаю и слишала и читала,что когда лаги были всем давали какуюто компенсацию,почему мне не дали???
И это не ныте