Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > не ну это капец полный((((

не ну это капец полный((((

Kelbas
0
22 Июля 2011 00:22:14
Не ну это точно капец полный,лаги задрали уже...
Бью радугу ели ели...
Вроде нападаю на моба все нормально 15-20 сек и начинает все зависать....а когда застану моба так вообще все конкретно виснет,что приходится обновлять такое дело...
И так каждый бой(((
Сколько можно то? :evil: :sad:

И на сколько знаю и слишала и читала,что когда лаги были всем давали какуюто компенсацию,почему мне не дали??? :cry:

И это не ныте :evil:
0
Russian Power
22 Июля 2011 00:23:57 #1
У меня тож лаги)хотя инет супер) :rolleyes:
0
stronov [8]  22 Июля 2011 00:27:45 #2
только что пробил верку, результат 14з, ни одного лага за время верки не было... :cool:
®©®©®©®©®©®©®©©®©®©®©®©®©®(`•..•`)©®©®©®©®©®©®©©®©®©®©®©®©®©
0
Alkera [10]  22 Июля 2011 00:28:18 #3
компенсаций за последнее время не видела, хотя попадала в пик лагов.
усильте травников!
пофиксите Отвратительницу!
*спасибо, пофиксили*
0
MifitoS [12]  22 Июля 2011 00:28:52 #4
Russian Power
инет вц знач)))
ибо все нормально


а вот то что компенсацию не дали ...это конечно пипец, мне тоже не дали
Официально заявляю, что меня здесь не было!) *pimp*
Посвящаю тебя в нашу тайну. Теперь ты тоже полосатый ОС.о_О *Когтя*
Прыг,прыг,прыг!*тут попрыгала Ангел*... Я тут в уголке постою*PHOBOS*хто тут? о_О *Штучка**а Отравка нибудет тут флудить* О_о Сяма
0
Kelbas
22 Июля 2011 00:30:18 #5
Alkera
я тоже попала вовремя лагов....но компенсации не видно( :cry:
0
-FiN-
22 Июля 2011 00:31:22 #6
АжеЛика писал(а):

И это не ныте :evil:

:lol:
Ваш топик выполнил недопустимую операцию и будет закрыт!
Ибо воистину было явлено чудо: на концерте Петросяна парализованный мальчик встал и ушел!
0
-СнежочеГ- [10]  22 Июля 2011 00:31:58 #7
То лаги то магмары видимо не сутьба тебе бить радугу нормлаьно :)
— Конечно, это происходит у тебя в голове, Гарри, но кто сказал тебе, что поэтому оно не должно быть правдой? © Альбус Дамблдор
0
Рэйджик [9]  22 Июля 2011 00:32:29 #8
:cry: мне тоже не прислали подарочек ) хотя счас играю норма ) тьфу-тьфу-футь :redface:
0
Alkera [10]  22 Июля 2011 00:33:35 #9
-СнежочеГ-
:lol: :lol:
усильте травников!
пофиксите Отвратительницу!
*спасибо, пофиксили*
0
Kelbas
22 Июля 2011 00:36:43 #10
а вот и нет,не правда именно судьба,на 8мом лвл сколько ок падает вообще 1 макс 2?
0
ДобраяФейка [8]  22 Июля 2011 00:45:50 #11
Rage Fury писал(а):
:cry: мне тоже не прислали подарочек ) хотя счас играю норма ) тьфу-тьфу-футь :redface:

:rolleyes: мне прислали, но он предательски моргает на почте((((((
0
Kelbas
22 Июля 2011 01:50:33 #12
Длительность: 13мин 18сек :evil: не ну никогда такого у меня не было....максимум 4волка за 5-7мин убивала...

я уже молчу про мелкий шрифт,это не только у меня одной наверное такая проблема,да есчо и инфу нельзя посмотреть,она мигает каждую секунду :evil:
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.