Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > палочка!

палочка!

JeyID [12] 
0
22 Июля 2011 00:07:06
бракованная.....

за почти всё время что это богадство ввели самое инетесное что падало сундук со сладостями....
ну и монет гномов штук 5,ну ладно ртути 50 штук... пару кубиков....

в основном стёкла, шмалья.. или как её там.. и всё...
02:32 Сансон использует Вредарий и насылает истощающую пагубу на JeyID.
0
Don Guram [6]  22 Июля 2011 00:08:11 #1
Да.
самурай без меча подобен самураю с мечом но только без меча
0
Володя [9]  22 Июля 2011 00:12:39 #2
Рендом, вероятно. Я заметил другое - у меня - ночью юзаешь палочку - дроп вкуснее, а утром - хилый очень, хоть не нажимай...
- Бог умер. (с) Ницше.
- Ницше умер. (с) Бог.
- Бу-га-га!!! (с) Смерть.
0
Mefistto [12]  22 Июля 2011 00:17:34 #3
я 2 пояса воина вытянул :cool:
0
Тэккен [5]  22 Июля 2011 00:18:20 #4
sSAVA
а я 2 хаосных сделал без трат :cool:
опять я виноват?
0
Доброе Утро [11]  22 Июля 2011 00:18:41 #5
JeyID
а как жили когда не было палочек?... халява - она такая, все мало
*свернулась клубочком в подписи* Скилавка
0
ДРОПовик [4]  22 Июля 2011 00:19:08 #6
смотрю у варваров, что может выпасть... сползаю под стол
как соблазнить дроп за 2 минуты
0
Miraksess [11]  22 Июля 2011 00:19:43 #7
:twisted: Да
удалено. форумка за необоснованную критику действий Ордена Стражей вне специального раздела
0
Котофеич [5]  22 Июля 2011 00:20:17 #8
у меня за все время только 2-3 монеты гномов и больше ничего ценного я ВООБЩЕ ничего не видел, элики, ишмойя иногда сундуки закрытые, так что это не факт у кого больше бракованная )
Честь дороже денег :)
0
Miraksess [11]  22 Июля 2011 00:20:19 #9
ДРОПовик писал(а):
смотрю у варваров, что может выпасть... сползаю под стол

То у них может выпасть) а у нас простых смертных такое не падает(
удалено. форумка за необоснованную критику действий Ордена Стражей вне специального раздела
0
Dr Log4n [6]  22 Июля 2011 00:21:19 #10
Народу уже халява не нравится....
Лети вперёд, дракон...
ВСЁ ПРАВИЛЬНО АДМИНЫ СДЕЛАЛИ, А ТЫ ПРОСТО ПОДГОРЕВШИЙ НЫТИК (с)
Не вижу проблемы, вижу нытьё. (с)
0
Котофеич [5]  22 Июля 2011 00:21:36 #11
кстати да, эльки на халяву дают, спасибо нужно сказать)
а то что другим везет и бтухи падают и драгоценные монеты гномов, Юзаем и нам повезет!
Честь дороже денег :)
0
ДРОПовик [4]  22 Июля 2011 00:22:10 #12
самое ценное что падало - эфрил, около 10-15 штук выдала, за все время службы, я рад этому 15 эфрила нахаляву :biggrin: люблю свою палочку
как соблазнить дроп за 2 минуты
0
-СнежочеГ- [10]  22 Июля 2011 00:22:26 #13
00:21 Получено: Сладкая Ишмойя 1 шт.
00:21 Получено: Дивное стекло 10 шт.
:jump:
— Конечно, это происходит у тебя в голове, Гарри, но кто сказал тебе, что поэтому оно не должно быть правдой? © Альбус Дамблдор
0
добронравый [4]  22 Июля 2011 00:23:18 #14
Получено: Тяжелый эликсир жизни 3 шт. :cool:
0
Звездный шторм [9]  22 Июля 2011 00:23:59 #15
А раньше ее вообще не было...
Пас отдал Рагулин,Толя Фирсов щелкнул... И Цурийла шайбу достает
0
Great_Warrior [4]  22 Июля 2011 00:25:27 #16
я щас вытянул 5 ртути и 5 эликов :confused:
0
WaRRiorS_GrOm [7]  22 Июля 2011 00:38:34 #17
на халяву даже уксус сладкий, что жаловаться :eek:
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.