|
|
 |
 |
|
|
|
|
|
|
 |
| Форум «Легенда: Наследие Драконов» |
|
 |  |
|
|
aluna
|
|
|
|
21 Июля 2011 23:47:46
|
|
|
подскажите, пожалуйста, как пройти через ворота? как использовать получившееся слово из анаграммы, т.е. слово подобрала,а как использовать не знаю, помогите.
|
|
|
Улала [7]
|
21 Июля 2011 23:59:34
#1
|
|
|
|
вы квесты на паладинах читали? там все описано...
|
|
|
Улала [7]
|
22 Июля 2011 00:00:52
#2
|
|
|
|
Вы поклонились первой статуе.
Вы поклонились первой статуе.
Вы поклонились первой статуе.
Вы поклонились второй статуе.
Вы поклонились первой статуе.
Вы поклонились первой статуе
|
|
|
pofigu [10]
|
22 Июля 2011 00:00:58
#3
|
|
|
|
спроси у ДГ, они там часто тусят))
И нам остаётся только сдавленно кекать (с)
User: Скажите, на форуме работает поиск? Хотел воспользоваться, а не получается, выдает какие-то логи и все...
Moder: Тема закрыта. Данный вопрос много раз обсуждался. Воспользуйтесь поиском по форуму.
Сообщений на форуме: 60948
|
|
|
aluna
|
22 Июля 2011 00:02:47
#4
|
|
|
|
Улалада ,читала, но как использовать анаграмму,не помню. Спасибо за понемание.
|
|
|
aluna
|
22 Июля 2011 00:04:38
#5
|
|
|
|
Улала
Большое вам спасибо!!!
|
|
|
Улала [7]
|
22 Июля 2011 00:04:51
#6
|
|
|
|
http : //www .paladiny .ru /quests .dwar .php
уберите пробелы
|
|
|
Great_Warrior [4]
|
22 Июля 2011 00:05:22
#7
|
|
|
|
aluna
ПОМЕТЕСЬ=ПОМЕСТЬЕ
в поместье в колодце берешь 42 страницу и читаешь
Вы поклонились первой статуе.
Вы поклонились первой статуе.
Вы поклонились первой статуе.
Вы поклонились второй статуе.
Вы поклонились первой статуе.
Вы поклонились первой статуе
и всё
|
|
|
aluna
|
22 Июля 2011 00:13:19
#8
|
|
|
 |
|
 |

|
 
© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
|
|
|
|
|
|
|
|
|