Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > ребята надоели откатите назад свои изменения
страницы: [ << < 1 2 > >> ]

ребята надоели откатите назад свои изменения

oleg566 [13] 
0
21 Июля 2011 22:58:28
играть невозможно в пве подвисает все в пвп пока войду убить успевают такое ощущение что бью как ежик в тумане или исправьте
0
MaxSliveR [4]  21 Июля 2011 22:59:12 #1
:exclaim:
НЯ кавай НЯ =^_^=
0
_Ангел-Защитник_ [5]  21 Июля 2011 22:59:31 #2
Это провайдер. У меня все хорошо.
0
Don Guram [6]  21 Июля 2011 23:00:06 #3
Всё нормально.
самурай без меча подобен самураю с мечом но только без меча
0
oleg566 [13]  21 Июля 2011 23:00:31 #4
_Ангел-Защитник_
причем тут провайдер если до изменений играл абсолютно нормально
0
Кислый Червячок [3]  21 Июля 2011 23:01:41 #5
Откатите назад


Лаги :question: :eek: :lol:
0
oleg566 [13]  21 Июля 2011 23:02:26 #6
ну или дайте совет где что изменить не могу играть так
0
Zupikena [14]  21 Июля 2011 23:02:33 #7
а у меня вообще гл страница не загружается через эсплорер инфы не загружаюся изго.....нили клиент своими порно соц сетями соц озабоченные :confused: :mad:
23:03 Egan70 : ЗА РАДИНУ! ЗА СТАЛиНА! ЗА БАТЬКУ ЗМЕЕД! ЗА МАМУ ЧУЧУ! ПО РЫХЛОМУ!!!!
22:06 ЗмЕЕЕд » Monticora : каждый джоддолжен сам сибе куптиь квартиру ,построить главе замок и кинутьна щет главе денег
0
Шматко1 [12]  21 Июля 2011 23:02:42 #8
Олег, кнопку - Лог боя ---отжимай во время боя
0
b01n [12]  21 Июля 2011 23:03:09 #9
Было лучше однозначно! До этой профилактики все работало как часы...никогда не лагало...сейчас же бывают частенько траблы.
Когда пропадает Интернет, можно погрузиться в свои мысли и серьёзно подума... а нет всё, включили!
0
Don Guram [6]  21 Июля 2011 23:03:44 #10
У меня при входе в клиенте кнопка входа в игру продадает :lol:
самурай без меча подобен самураю с мечом но только без меча
0
oleg566 [13]  21 Июля 2011 23:05:09 #11
Шматко1
в бою лог отжимаю с мобами это помогает но это же изврашение называется не должно так быть спасибо
0
Zupikena [14]  21 Июля 2011 23:06:18 #12
Уберите эти г....о однокласники паганные из инфо и главной страницы , не загружается этот порно сайт и инфо из за него не загружаются запихали его везде, удалено :mad:
23:03 Egan70 : ЗА РАДИНУ! ЗА СТАЛиНА! ЗА БАТЬКУ ЗМЕЕД! ЗА МАМУ ЧУЧУ! ПО РЫХЛОМУ!!!!
22:06 ЗмЕЕЕд » Monticora : каждый джоддолжен сам сибе куптиь квартиру ,построить главе замок и кинутьна щет главе денег
0
oleg566 [13]  21 Июля 2011 23:06:49 #13
Zupikena
с этого начали а закончили переводом кодировкой теперь играть вообще через одно место если честно
0
Луу [8]  21 Июля 2011 23:10:37 #14
Zupikena писал(а):
Уберите эти г....о однокласники паганные из инфо и главной страницы , не загружается этот порно сайт и инфо из за него не загружаются запихали его везде, удалено :mad:

:evil: +++++++++++++++++++++++++++++++++
достали лаги уже.... раз в полгода заходишь и то нихрена не работает.. может хватит того что в соц.сети напихали легенды везде ? может не надо сети уже пихать в двар :evil:
Я и не стремлюсь быть идеальной, мне нравится всех раздражать!

Слава Україні!!!!!
0
oleg566 [13]  21 Июля 2011 23:11:22 #15
Шматко1
привет только на плато влез еще боя не увидел у меня уже 400 хп
0
Zupikena [14]  21 Июля 2011 23:11:25 #16
oleg566
да как это гумно запихали в инфу инфы не отвечают по 40 сек так как порно сайты контакта и однокласников не загружаются почему то :mad: админы радость моя все, кроме смайлинки :surprised:
23:03 Egan70 : ЗА РАДИНУ! ЗА СТАЛиНА! ЗА БАТЬКУ ЗМЕЕД! ЗА МАМУ ЧУЧУ! ПО РЫХЛОМУ!!!!
22:06 ЗмЕЕЕд » Monticora : каждый джоддолжен сам сибе куптиь квартиру ,построить главе замок и кинутьна щет главе денег
0
Orin_
21 Июля 2011 23:11:37 #17
угу. лаги дикие(
А лень флудить. Спать буду в этой подписи (с) Сяма
0
oleg566 [13]  21 Июля 2011 23:12:49 #18
Zupikena
у меня даже форум умудряется часто подвисать после всех этих...........
0
oleg566 [13]  21 Июля 2011 23:23:44 #19
http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=889979023&server_id=1
вы что блин издеваетесь играйте вы сами я даже боя не увидел только итог и не нужно на провайдера говорить спасибо админы и как мне играть
страницы: [ << < 1 2 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.