Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Нашли друг друга

Нашли друг друга

RYO CARRERA [6] 
0
21 Июля 2011 22:23:34
Ппц..
Это повезло им так? И с минора и с прайма на ап)))
http://w1.dwar.ru/instance_stat.php?instance_id=76690115&finish=0

:lol:
0
RYO CARRERA [6]  21 Июля 2011 22:25:48 #1
_АХАЛКАЦЕ_, красивый ап. За топор извени)
0
Unspoken
21 Июля 2011 22:37:54 #2
НУ слили, ычо?
0
-Анальгин- [5]  21 Июля 2011 22:42:42 #3
-Vendetta-
Ты такой крутой что кланы меняешь как перчатки так держать!!!
My dick is big
0
RYO CARRERA [6]  21 Июля 2011 22:43:39 #4
-Анальгин-
Круче только яйца :biggrin: :arrow:
0
Шматко1 [12]  21 Июля 2011 23:00:02 #5
-Vendetta- По пути Айю идёте?) Стесняюсь спросить, какой следующий клан...
0
Crazy Alter
21 Июля 2011 23:03:07 #6
Шматко1
Форсы, очевидно жеж)
Вам ответили без смайлика? Вас ненавидят.
Флудь-флудь-флудь о_О *Отравка*Вуаля - нафлудякала тут *Ангел*

23:26 Мелодия Души: Ne nasosala a padarilee
0
RYO CARRERA [6]  21 Июля 2011 23:05:47 #7
Шматко1
У меня своя дорога, в этом клане у меня друзей много. Я надеюсь, что с этим кланом до конца буду идти.
0
Шматко1 [12]  21 Июля 2011 23:10:51 #8
-Vendetta- А что знаете про историю создания клана, где основатель ?)
0
RYO CARRERA [6]  21 Июля 2011 23:13:48 #9
Шматко1
Про конкретно этот клан нет. У меня был долгий перерыв от игры. Знаю только, что в этом клане большая часть ноу проблемс и ноу коментс - бывший мой альянс, в котором я был довольно долго.
0
-Анальгин- [5]  21 Июля 2011 23:14:01 #10
Шматко1 писал(а):
-Vendetta- А что знаете про историю создания клана, где основатель ?)

Основатель ушёл в реал, вроде бы. Хотя я с этим кланом не знаком :rolleyes:
My dick is big
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.