УТКО
Это мы ещё не ввели квест на доставку провианта мудрецам Панеонику и Флаввию)
А они у нас гурманы, утку в яблоках предпочитают или утиные грудки в кляре))
Александр - ВЕРТИГО: и да, Джавид... это не тот человек, на которого можно рассчитывать в принципе... это он в пикселях фанатик... в жизни в горячей ситуации побежит со всеркающими пятками... уж поверь, но я таких людей чувствую нутром...
УТКО
Это мы ещё не ввели квест на доставку провианта мудрецам Панеонику и Флаввию)
А они у нас гурманы, утку в яблоках предпочитают или утиные грудки в кляре))
А введите такую вещь: чем вкуснее утка, тем меньше ворохов потом ему потребуется в качестве туалетной бумаге и тем больше шанс получить ТЗ