Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > 7ур пошли в Залы!

7ур пошли в Залы!

Фабуст [7] 
0
21 Июля 2011 19:51:21
:biggrin:
0
SssssssLiLsYA
21 Июля 2011 19:52:57 #1
мегоУбивательнубскЕй
Печалька
0
Фабуст [7]  21 Июля 2011 19:55:24 #2
А ты прям такой опасный...бАюсь...бАюсь....
0
-Милая врединка- [7]  21 Июля 2011 20:00:14 #3
нее) там все на свитках...
0
Фабуст [7]  21 Июля 2011 21:03:59 #4
ну же....уже час ждем.... :evil:
0
Ksenja [7]  21 Июля 2011 23:27:08 #5
за приглашение - спасибо. всем участникам этих ( http://w1.dwar.ru/instance_stat.php?instance_id=76695296&finish=0 ) залов - учимся драться без хилов! :lol:
Заклинания и молитвы работают только у тех, кто живет лицензионную версию жизни!
Мы по жизни бодрячком! (с)
Побеждает не большой и бивнями украшенный, а, зачастую, маленький, злой и безбашенный;)
0
Ksenja [7]  21 Июля 2011 23:32:09 #6
23:31 Прерван бой "Схватка вслепую".
23:31 Все негативные эффекты, полученные на поле битвы, были рассеяны.
23:31 Время, отведенное на битву "Залы Таллаара" , истекло.

всем спасибо, все свободны:)
Заклинания и молитвы работают только у тех, кто живет лицензионную версию жизни!
Мы по жизни бодрячком! (с)
Побеждает не большой и бивнями украшенный, а, зачастую, маленький, злой и безбашенный;)
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.