Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Грамотный народ обьясните!

Грамотный народ обьясните!

ОДИНОЧКА__ [8] 
0
21 Июля 2011 18:36:47
Допустим я у друга взял 100
рублей ,
пошел в магазин и потерял их ,
встретил подругу , взял у неё 50
рублей ,
купил 2 шоколадки по 10 ,
у меня осталось 30 рублей ,
я их отдал другу
и остался должен 70 , и
подруге 50
итого 120 , плюс у меня 2
шоколадки
итого 140 !
где 10
рублей , мать твою ?



На глаза Попал вот такая езадача! А реально где 10 руб? :lol:
ВЫНОШУ/заказываю УГОЛЬ!!!
0
ОДИНОЧКА__ [8]  21 Июля 2011 18:37:21 #1
Ах да не переносите хотя бы 15 минут , ПИМП дружище)
ВЫНОШУ/заказываю УГОЛЬ!!!
0
olegdeda [10]  21 Июля 2011 18:37:36 #2
:confused:
0
Don Guram [6]  21 Июля 2011 18:38:11 #3
такой жуткий боян прям баянище ууууу :confused:
самурай без меча подобен самураю с мечом но только без меча
0
ОДИНОЧКА__ [8]  21 Июля 2011 18:38:44 #4
Don Guram
Мне ПО,,, :lol: Без обид :lol:
ВЫНОШУ/заказываю УГОЛЬ!!!
0
БадбескО [4]  21 Июля 2011 18:40:41 #5
и где вас таких берут...
Ты отрываешься от еды, только чтобы по-троллить, а потом опять ешь, ЖЫРНЫЙ! (с)
0
ОДИНОЧКА__ [8]  21 Июля 2011 18:41:02 #6
БадбескО
В соседа пошел :eek:
ВЫНОШУ/заказываю УГОЛЬ!!!
0
LORD REY
21 Июля 2011 18:41:55 #7
30 отдал, потом 70, дальше подруге 50, а шоколадки пусть сам ест, они тут вообще не при чём)))
0
WrathChild
21 Июля 2011 18:43:13 #8
ты должен 120р. и у тебя есть 2 шоколадки. т.е. баланс 120-20=100р долга. а не 120+20, как ты писал.
Диванный эксперт
0
By Gucci [8]  21 Июля 2011 18:43:26 #9
я знаю эту 3адачку, просто ненадо считать шоколадки
0
----Andrey---- [9]  21 Июля 2011 18:43:34 #10
причем тут 10рублей вообще?
братья
0
Azazello86 [7]  21 Июля 2011 18:47:50 #11
Мужик ты
кидала! у нас за это бьют
0
огнесручка [13]  21 Июля 2011 18:48:47 #12
Тринберга в топ!) Он лучше все про долги знает)
0
-МагТьмы- [5]  21 Июля 2011 18:50:07 #13
долг 150,отдал 30,остался должен 120,это 100 которые потерял и 20 на которые купил шоколадки
0
М А У Г Л И [6]  21 Июля 2011 19:03:32 #14
Фин кач однозначно :eek:
У нас тут не демократия (с) Греич
0
hooster [12]  21 Июля 2011 19:21:45 #15
:lol: купил бы водки... друг бы долг простил ))) :twisted: :lol:
а еслиб еще и подругу приволок... :razz:
0
RedHawk [4]  21 Июля 2011 19:23:21 #16
Баянистый математический баян ... точка отсчета не шоколадки а долг ...
Если уж убивать людей, то начинать следует именно с тех, кто не разделяет твои литературные пристрастия. (с) М. Фрай
0
Сын Стриаргорна [5]  21 Июля 2011 19:25:45 #17
hooster писал(а):
:lol: купил бы водки... друг бы долг простил ))) :

Хлебной, что-ли :eek: ?
За 50-то рублей
ты чо? Троллина толстая :mad: (с) Crazy Alter
0
hooster [12]  21 Июля 2011 19:27:41 #18
Сын Стриаргорна
ну по традиции .. еще в магазине в долг бы влез ))) :lol:
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.