|
|
 |
 |
|
|
|
|
|
|
 |
| Форум «Легенда: Наследие Драконов» |
|
 |  |
|
|
b01n [12]
|
|
|
|
21 Июля 2011 18:01:25
|
|
|
А если плато сделать как инст? Все негативные эффекты снимаются при выходе с него...
Народ подтянется думаю) А то совсем грустно
Когда пропадает Интернет, можно погрузиться в свои мысли и серьёзно подума... а нет всё, включили!
|
|
|
MTSnik [11]
|
21 Июля 2011 18:02:56
#1
|
|
|
Доступен раз в неделю
|
|
|
Don Guram [6]
|
21 Июля 2011 18:03:25
#2
|
|
|
если денег при выходе ещё насыпать будут то народ подтянется.
самурай без меча подобен самураю с мечом но только без меча
|
|
|
Нещастячко
|
21 Июля 2011 18:03:25
#3
|
|
|
Щас Ёган тебя своими ядрами отлупит
тут была более чем сомнительная шутка юмора.за которую автор и помолчит.
|
|
|
b01n [12]
|
21 Июля 2011 18:03:36
#4
|
|
|
MTSnik писал(а): Доступен раз в неделю 
Зачем раз в неделю, просто травмы и всякие бяки буду сниматься когда с плато уходишь
Когда пропадает Интернет, можно погрузиться в свои мысли и серьёзно подума... а нет всё, включили!
|
|
|
_MeLLow_ [13]
|
21 Июля 2011 18:04:07
#5
|
|
|
|
Я против)
Александр - ВЕРТИГО: и да, Джавид... это не тот человек, на которого можно рассчитывать в принципе... это он в пикселях фанатик... в жизни в горячей ситуации побежит со всеркающими пятками... уж поверь, но я таких людей чувствую нутром...
|
|
|
Grey_man [10]
|
21 Июля 2011 18:04:29
#6
|
|
|
|
Совсем скучно? Сочуствую)))
|
|
|
_Ленин_ [14]
|
21 Июля 2011 18:05:14
#7
|
|
|
я за
|
|
|
RedHawk [4]
|
21 Июля 2011 18:05:23
#8
|
|
|
|
Не прокатит... Админы умеют считать ... Плато - 1-разовые бои... если по выходу из него будут сниматься негативные эффекты - смысл их вешать ... а если нет смысла вешать - упадут расходы... дальше думаю все объяснять уже не надо...
Если уж убивать людей, то начинать следует именно с тех, кто не разделяет твои литературные пристрастия. (с) М. Фрай
|
|
|
НеПоБеДиМый_С [14]
|
21 Июля 2011 18:06:15
#9
|
|
|
тогда зачем народу порчи, ядра, травмы, пагубы и т.д.
|
|
|
MTSnik [11]
|
21 Июля 2011 18:07:01
#10
|
|
|
b01n писал(а): MTSnik писал(а): Доступен раз в неделю 
Зачем раз в неделю, просто травмы и всякие бяки буду сниматься когда с плато уходишь
А как же кайф перекаченых персов, от того, что он врага вывел из игры на какое-то время, или опустил его на деньги. Целители тоже будут РЕЗКО против, ты пытаешься их хлеб отобрать ))
|
|
|
Goldenx [11]
|
21 Июля 2011 18:07:58
#11
|
|
|
Нещастячко писал(а): Щас Ёган тебя своими ядрами отлупит 
|
|
|
b01n [12]
|
21 Июля 2011 18:08:18
#12
|
|
|
НеПоБеДиМый_С писал(а): тогда зачем народу порчи, ядра, травмы, пагубы и т.д. 
Ну во-первых можно кинуть и напасть, а во-вторых порчи, ядра, травмы, пагубы и т.д. только для плато качаются чтоли?
Когда пропадает Интернет, можно погрузиться в свои мысли и серьёзно подума... а нет всё, включили!
|
|
|
Харрикейн [8]
|
21 Июля 2011 18:12:03
#13
|
|
|
|
а целители? допустим возьмем по максимуму...где его качать 9+ тогда?
Не шалю, никого не трогаю, починяю примус
|
|
|
НеПоБеДиМый_С [14]
|
21 Июля 2011 18:12:43
#14
|
|
|
|
b01n
плато это самое реальное место где можешь хума обкастовать, насолить ему, опустить на деньги, вывести из игры на какоето время
а если все эфекты будут сниматся при выходе с локи, смысл их вообще тогда использовать?
на 1 бой, чтоб убить хума лвлом выше?
|
|
|
-Androgen- [9]
|
21 Июля 2011 18:13:03
#15
|
|
|
|
Идите в гиблое, его хумы захватили)
|
|
|
Z-e-l-e-n-k-i-n [7]
|
21 Июля 2011 18:21:12
#16
|
|
|
|
Лучше бы сделали как древнее плато хотябы, пусть хаи от 11 отдельно бились, а то нападают (например) 11 на 7, два удара и тю-тю, все желание отбивают на раз !!! (ИМХО)
|
|
|
НеПоБеДиМый_С [14]
|
21 Июля 2011 18:25:14
#17
|
|
|
лучше б денег давали за убиство, как с мобов 
и достижение б добавили, 1, 10, 50, 100 и т.д. скальпов добыто))
|
|
|
 |
|
 |

|
 
© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
|
|
|
|
|
|
|
|
|