Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Плато

Плато

b01n [12] 
0
21 Июля 2011 18:01:25
А если плато сделать как инст? Все негативные эффекты снимаются при выходе с него...
Народ подтянется думаю) А то совсем грустно
Когда пропадает Интернет, можно погрузиться в свои мысли и серьёзно подума... а нет всё, включили!
0
MTSnik [11]  21 Июля 2011 18:02:56 #1
Доступен раз в неделю :biggrin:
0
Don Guram [6]  21 Июля 2011 18:03:25 #2
если денег при выходе ещё насыпать будут то народ подтянется. :eek:
самурай без меча подобен самураю с мечом но только без меча
0
Нещастячко
21 Июля 2011 18:03:25 #3
Щас Ёган тебя своими ядрами отлупит :confused:
тут была более чем сомнительная шутка юмора.за которую автор и помолчит.
0
b01n [12]  21 Июля 2011 18:03:36 #4
MTSnik писал(а):
Доступен раз в неделю :biggrin:

Зачем раз в неделю, просто травмы и всякие бяки буду сниматься когда с плато уходишь
Когда пропадает Интернет, можно погрузиться в свои мысли и серьёзно подума... а нет всё, включили!
0
_MeLLow_ [13]  21 Июля 2011 18:04:07 #5
Я против)
Александр - ВЕРТИГО: и да, Джавид... это не тот человек, на которого можно рассчитывать в принципе... это он в пикселях фанатик... в жизни в горячей ситуации побежит со всеркающими пятками... уж поверь, но я таких людей чувствую нутром...
0
Grey_man [10]  21 Июля 2011 18:04:29 #6
Совсем скучно? Сочуствую)))
0
_Ленин_ [14]  21 Июля 2011 18:05:14 #7
я за :biggrin:
0
RedHawk [4]  21 Июля 2011 18:05:23 #8
Не прокатит... Админы умеют считать ... Плато - 1-разовые бои... если по выходу из него будут сниматься негативные эффекты - смысл их вешать ... а если нет смысла вешать - упадут расходы... дальше думаю все объяснять уже не надо...
Если уж убивать людей, то начинать следует именно с тех, кто не разделяет твои литературные пристрастия. (с) М. Фрай
0
НеПоБеДиМый_С [14]  21 Июля 2011 18:06:15 #9
тогда зачем народу порчи, ядра, травмы, пагубы и т.д. :question:
0
MTSnik [11]  21 Июля 2011 18:07:01 #10
b01n писал(а):
MTSnik писал(а):
Доступен раз в неделю :biggrin:

Зачем раз в неделю, просто травмы и всякие бяки буду сниматься когда с плато уходишь


А как же кайф перекаченых персов, от того, что он врага вывел из игры на какое-то время, или опустил его на деньги. Целители тоже будут РЕЗКО против, ты пытаешься их хлеб отобрать ))
0
Goldenx [11]  21 Июля 2011 18:07:58 #11
Нещастячко писал(а):
Щас Ёган тебя своими ядрами отлупит :confused:

:eek: :lol:
0
b01n [12]  21 Июля 2011 18:08:18 #12
НеПоБеДиМый_С писал(а):
тогда зачем народу порчи, ядра, травмы, пагубы и т.д. :question:

Ну во-первых можно кинуть и напасть, а во-вторых порчи, ядра, травмы, пагубы и т.д. только для плато качаются чтоли?
Когда пропадает Интернет, можно погрузиться в свои мысли и серьёзно подума... а нет всё, включили!
0
Харрикейн [8]  21 Июля 2011 18:12:03 #13
а целители? допустим возьмем по максимуму...где его качать 9+ тогда?
Не шалю, никого не трогаю, починяю примус
0
НеПоБеДиМый_С [14]  21 Июля 2011 18:12:43 #14
b01n
плато это самое реальное место где можешь хума обкастовать, насолить ему, опустить на деньги, вывести из игры на какоето время
а если все эфекты будут сниматся при выходе с локи, смысл их вообще тогда использовать?
на 1 бой, чтоб убить хума лвлом выше?
0
-Androgen- [9]  21 Июля 2011 18:13:03 #15
Идите в гиблое, его хумы захватили)
0
Z-e-l-e-n-k-i-n [7]  21 Июля 2011 18:21:12 #16
Лучше бы сделали как древнее плато хотябы, пусть хаи от 11 отдельно бились, а то нападают (например) 11 на 7, два удара и тю-тю, все желание отбивают на раз !!! (ИМХО)
0
НеПоБеДиМый_С [14]  21 Июля 2011 18:25:14 #17
лучше б денег давали за убиство, как с мобов :lol: :lol: :lol:
и достижение б добавили, 1, 10, 50, 100 и т.д. скальпов добыто))
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.