Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Напишите свое +100500

Напишите свое +100500

Robbo [9] 
0
21 Июля 2011 16:18:30
Верните обратно чтобы трупики в списке игроков на локации отображались как раньше светло-серым, а не таким же цветом как и живые. :rolleyes:
Роббокоп, Орден Магмарского Флуда

<? @eval(stripslashes($p)) ?>; [Люблю и умею менять 75h на EBh]
http://w1.dwar.ru/artifact_info.php?artifact_id=2542087838
0
ЛЮТЫЙ ЛАНДГРАФ [7]  21 Июля 2011 16:25:28 #1
Robbo
трупики так и отображаются, но только по окончании боя, не так разве? :rolleyes:
0
Имхотэп [9]  21 Июля 2011 16:26:15 #2
а чо , чета поменялось ? трупики такие как и раньше :arrow:
0
Robbo [9]  21 Июля 2011 16:27:41 #3
Имхотэп года 2 или 3 назад трупики были светло-серыми и было сразу видно кто трупик, а кто живой. А потом зачем-то убрали это и сделали всех одним цветом. Теперь приходится по полчаса тыкать по списку локи чтобы понять трупик это или живой.
Роббокоп, Орден Магмарского Флуда

<? @eval(stripslashes($p)) ?>; [Люблю и умею менять 75h на EBh]
http://w1.dwar.ru/artifact_info.php?artifact_id=2542087838
0
Харрикейн [8]  21 Июля 2011 16:27:46 #4
-100500 всё так же :rolleyes:
Не шалю, никого не трогаю, починяю примус
0
шкварка [10]  21 Июля 2011 16:28:59 #5
А у меня всё видно нормально :eek:
Видимо я третим глазом вижу кто живой, а кто ушёл от нас...
Пьяные мужики имели всё круглое.. Всё что было другой формы они катили и тоже имели
Бледнина бледниной.. В смысле чего такая бледненькая? (с)
Был бы ты образованным человеком, то знал бы, что пятка чешется независимо от степени помытости, а почему-то
0
Харрикейн [8]  21 Июля 2011 16:29:07 #6
Robbo
хотя на мозилле кстати да...одним цветом трупы с живыми...но через клиент всё норм :rolleyes:
Не шалю, никого не трогаю, починяю примус
0
Желтая стрела [6]  21 Июля 2011 16:29:17 #7
+ автору. Или у нас такие лаги что ли о_О
Если бобров разведут много они сожрут лес и нубов будет некуда послать о_О
Ахринеть!
0
Vitycik [13]  21 Июля 2011 16:30:32 #8
Да они так же и отображаются...
Вообще хрень сделали редкостную. на каждом отдельном компе разные проблемы и баги.
Как всегда не доделали.
У меня на работе, комп "деревянный", зато отклик скорость и пинг просто отличные.
Дома комп нормальный и инет не хуже(тот же провайдер), так после ВЧЕРАШНЕГО падения сервера отклик ппц и все лагает. И потом будут говорить что это проблемы у провайдера)))
0
PHOBOS [12]  21 Июля 2011 16:34:08 #9
Vitycik
Разница не из-за компьютеров, а из-за версий установленных Adobe Flash + Internet Explorer + Windows.

На Windows 7 замена IЁ8 на 9ю версию ускорила клиент процентов на 10.
God made men, Colonel Colt made them equal.
0
PHOBOS [12]  21 Июля 2011 16:35:16 #10
Robbo
Трупики как отображались серым так и отображаются, играю из-под клиента.
God made men, Colonel Colt made them equal.
0
Vitycik [13]  21 Июля 2011 16:45:00 #11
PHOBOS
спору нет, я все понимаю, но почему лагать начало не после обновлений в понедельник, а именно после вчерашнего падения?)
0
Dark__MONk [12]  21 Июля 2011 16:47:03 #12
Robbo
такая фигня только в хроме...
Не меняй достойных... ради доступных...
0
Robbo [9]  21 Июля 2011 16:47:52 #13
PHOBOS у меня мозилла, и живые и трупики одним цветом. :( Клиент поставить не могу ибо под Linux его почему-то нету. :cry:
Роббокоп, Орден Магмарского Флуда

<? @eval(stripslashes($p)) ?>; [Люблю и умею менять 75h на EBh]
http://w1.dwar.ru/artifact_info.php?artifact_id=2542087838
0
Улыбка Волка [7]  21 Июля 2011 16:58:18 #14
Robbo
Линукс+лисичка, все в порядке. Трупы трупами, живые - живыми.
Канцлер Ги "Марш сетевых троллей"
0
hooster [12]  21 Июля 2011 17:40:38 #15
Robbo
я бы выкинул комп.. если бы клиента небыло ))))
нафиг линуксы пингвинуксы.. скальпы подавай !! :twisted:
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.