Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Доколе?

Доколе?

Меч правосудия [11] 
0
21 Июля 2011 03:49:21
http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=889693756&stat=1&server_id=1
Где блин тайм ? как он меня успел за 8 секунд убить? Где 3 пропушеных удара? :evil:
Сдесь могла быть ваша реклама! (по всем вопросам обращатся в приват) Закрутили то.. открутите мобов назад!)
0
Трингберг [10]  21 Июля 2011 03:52:48 #1
Меч правосудия
по ходу он только откинулся и правосудию мстит...
ICQ 51136481 diler@it-territory.ru www.trinpay.ru
Дональд прибегает к Скруджу:
- Дядюшка, одолжи сто долларов!- Ладно, а у кого?
0
Крутые Яйца [5]  21 Июля 2011 03:57:56 #2
Трингберг
Тебе реально скучно :eek:
QA в душе
0
Меч правосудия [11]  21 Июля 2011 04:00:48 #3
Сервер "ФЭО-Прайм" временно отключен в связи с проведением технических работ. Попробуйте зайти позднее или выберите другой сервер:
:evil: Да емое.. где предупреждение? :evil:
И вообще че за тех работы в 4 утра? Всю жизнь же в 5.30 было :eek:
Сдесь могла быть ваша реклама! (по всем вопросам обращатся в приват) Закрутили то.. открутите мобов назад!)
0
-СнежочеГ- [10]  21 Июля 2011 04:01:20 #4
Я сегодня в залах пока загрузился уже 76 осталось О_о
— Конечно, это происходит у тебя в голове, Гарри, но кто сказал тебе, что поэтому оно не должно быть правдой? © Альбус Дамблдор
0
Voron 2 [12]  21 Июля 2011 04:02:53 #5
Что-то тоже не понимаю,если перенесли техперерыв,то почему об этом КРУПНО не написать?
0
ДобраяФейка [8]  21 Июля 2011 04:03:10 #6
чу за фигня..ток на хума напала :rolleyes:
0
ДобраяФейка [8]  21 Июля 2011 04:04:21 #7
Voron 2 писал(а):
Что-то тоже не понимаю,если перенесли техперерыв,то почему об этом КРУПНО не написать?

каникулам не долго осталось..видать начинают школьников к режиму приучать, ибо не фик ночами не спать :lol:
0
Меч правосудия [11]  21 Июля 2011 04:05:22 #8
ДобраяФейка писал(а):
Voron 2 писал(а):
Что-то тоже не понимаю,если перенесли техперерыв,то почему об этом КРУПНО не написать?

каникулам не долго осталось..видать начинают школьников к режиму приучать, ибо не фик ночами не спать :lol:

:rolleyes: А не школьники в чем виноваты? :confused:
Сдесь могла быть ваша реклама! (по всем вопросам обращатся в приват) Закрутили то.. открутите мобов назад!)
0
ДобраяФейка [8]  21 Июля 2011 04:06:10 #9
Меч правосудия писал(а):
ДобраяФейка писал(а):

:rolleyes: А не школьники в чем виноваты? :confused:

а нам просто неповезло :confused:
0
Voron 2 [12]  21 Июля 2011 04:07:25 #10
По Типу,кто не спит,тот сам в этом виноват.)
0
ДобраяФейка [8]  21 Июля 2011 04:07:50 #11
а не пойти ли спать:lol:
0
Меч правосудия [11]  21 Июля 2011 04:09:45 #12
ДобраяФейка писал(а):
а не пойти ли спать:lol:

:confused: денег надо, а тут спать посылают(
Сдесь могла быть ваша реклама! (по всем вопросам обращатся в приват) Закрутили то.. открутите мобов назад!)
0
ДобраяФейка [8]  21 Июля 2011 04:14:02 #13
Меч правосудия писал(а):
ДобраяФейка писал(а):
а не пойти ли спать:lol:

:confused: денег надо, а тут спать посылают(

всех денег не заработаешь)) а вот здоровый и полноценный сон-это то, что надо))
0
Blakc Ice [10]  21 Июля 2011 04:34:12 #14
Во сколько закончатся то хоть?(
Уменье ныть не всем дано.
Уменье ныть - искусство.
Тот не умен, кто ноет здесь Без мысли и без чувства.
0
S c o f i e l d [8]  21 Июля 2011 05:18:23 #15
Понятно пока только одно бить радугу, верку или просто пинать мобов после 3 часов ночи не рекомендуется, а дальше сплошной туман когда и на сколько отключат это уже дваровский кроссворд.
0
Меч правосудия [11]  21 Июля 2011 07:58:51 #16
S c o f i e l d писал(а):
Понятно пока только одно бить радугу, верку или просто пинать мобов после 3 часов ночи не рекомендуется, а дальше сплошной туман когда и на сколько отключат это уже дваровский кроссворд.

Незнаю насколько кросфорд, но явное неуважение к игрокам присутсвует, можно было же и предупредить :confused:
Сдесь могла быть ваша реклама! (по всем вопросам обращатся в приват) Закрутили то.. открутите мобов назад!)
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.