S c o f i e l d писал(а):
Понятно пока только одно бить радугу, верку или просто пинать мобов после 3 часов ночи не рекомендуется, а дальше сплошной туман когда и на сколько отключат это уже дваровский кроссворд.
Незнаю насколько кросфорд, но явное неуважение к игрокам присутсвует, можно было же и предупредить
Сдесь могла быть ваша реклама! (по всем вопросам обращатся в приват) Закрутили то.. открутите мобов назад!)