Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
страницы: [ << < 1 2 > >> ]

ура)

Мимо нот [10] 
0
21 Июля 2011 00:30:04
00:28 Полезная информация : Совершив великое деяние во благо Ловцов Фортуны, персонаж куколка_мяукалка [8] получил Медаль «Поклонения».



уверен сама накосила без реала,поздравляю тебя .
0
Azazello86 [7]  21 Июля 2011 01:53:10 #20
Поздрям! *прыг*прыг
0
Хакунин [10]  21 Июля 2011 01:53:53 #21
И что в этом сложного? Заплатил деньги получи медаль :lol:

0
Azazello86 [7]  21 Июля 2011 01:55:13 #22
Хакунин писал(а):
И что в этом сложного? Заплатил деньги получи медаль :lol:


Вечно все обкакаешь
0
Хакунин [10]  21 Июля 2011 01:55:54 #23
Azazello86

Тут даже бегать не надо от вертепа как для медали ВЗ :lol:

0
куколка_мяукалка [8]  21 Июля 2011 02:00:24 #24
Мимо нот
Макс, всё таки больше наторговала, нежели накосила)
Хакунин
Если бы я покупала, как ты говоришь, или мне кто-то покупал, то я бы тут и не играла. Интерес пропал бы мгновенно. Ты не прав со своими выводами. Хотя... думай что хочешь. Мне всё равно)
Танк,ты офигел,не пиши про уворотов!(с) I NeEd To YoU
0
PIT BULL 2000 [14]  21 Июля 2011 02:00:54 #25
Хакунин писал(а):
И что в этом сложного? Заплатил деньги получи медаль :lol:


заплати - получи лично пропиарю на форуме)
ты же такой же нереальщик как и она) :biggrin:
[P]ортативный [I]нтерактивный [T]ермостойкий [B]есперебойный[U]ниверсальный [L]егковоспламеняющийся [L]упегомёт, модификация 2000
(с) Отравка
0
куколка_мяукалка [8]  21 Июля 2011 02:02:46 #26
Ребята, всем спасибо за поздравления)). Топ зря конечно создали...лишний повод для кого-то вылить грязь).
Всех люблю,всем удачи)))
Танк,ты офигел,не пиши про уворотов!(с) I NeEd To YoU
0
Azazello86 [7]  21 Июля 2011 02:03:09 #27
PIT BULL 2000 писал(а):
Хакунин писал(а):
И что в этом сложного? Заплатил деньги получи медаль :lol:


заплати - получи лично пропиарю на форуме)
ты же такой же нереальщик как и она) :biggrin:

Хакуне так неинтересно , Хакуне надо вц
0
Хакунин [10]  21 Июля 2011 02:05:41 #28
Azazello86

Ага я честных людей не люблю они не вписываются в картину моего мировосприятия :lol:


0
Azazello86 [7]  21 Июля 2011 02:06:37 #29
Хакунин писал(а):
Azazello86

Ага я честных людей не люблю они не вписываются в картину моего мировосприятия :lol:



Где ты тут честных видел?
страницы: [ << < 1 2 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.