возможно не у всех такая проблема с изменением шрифта, но у меня он измельчал сильно ( мне моё зрение дорого
Уважаемая Администрация, верните прежний шрифт( либо уж скажите, чтоб и не надеялись) или подскажите как вернуть прежний
заранее спасибо
просьба не переносить топ, думаю проблема такая у многих