Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > мелкий шрифт

мелкий шрифт

Wild Kitty [14] 
0
20 Июля 2011 21:43:39
возможно не у всех такая проблема с изменением шрифта, но у меня он измельчал сильно ( мне моё зрение дорого

Уважаемая Администрация, верните прежний шрифт( либо уж скажите, чтоб и не надеялись) или подскажите как вернуть прежний :redface:
заранее спасибо


просьба не переносить топ, думаю проблема такая у многих
эТо МоЁ лИчНоЕ мНеНиЕ =)
0
Нещастячко
20 Июля 2011 21:44:55 #1
а давайте каждый создаст топ?

Уже есть зеленый топ на эту тему где одмин отписался там и пишите
тут была более чем сомнительная шутка юмора.за которую автор и помолчит.
0
Wild Kitty [14]  20 Июля 2011 21:46:43 #2
Нещастячко писал(а):
а давайте каждый создаст топ?

Уже есть зеленый топ на эту тему где одмин отписался там и пишите

извиняюсь, вроде слежу за форумом, , не видела где отписались, видимо утонуло, дайте ссылку
эТо МоЁ лИчНоЕ мНеНиЕ =)
0
Darkrein [10]  20 Июля 2011 21:47:34 #3
Нещастячко писал(а):
а давайте каждый создаст топ?

Уже есть зеленый топ на эту тему где одмин отписался там и пишите

а я не против, эта проблема не первый день, народ уже дней 5 как жалуется и только сегодня Греич попросил скрин, нужно 100 топов на эту тему создать!!!
В голове моей опилки....не беда!)))
0
AXellaS [4]  20 Июля 2011 21:48:15 #4
0
Кагадей [7]  20 Июля 2011 21:59:02 #5
ап
— как дела?
— плохо: Слоненок падает, а у Удава ничего нет ©
0
Darkrein [10]  20 Июля 2011 22:01:48 #6
дак ещё и клиент подвисает с этим шрифтом, при том что отклик в норм! мне как в чат пишут, анимация на секунду замирает :evil:
В голове моей опилки....не беда!)))
0
GreYka
20 Июля 2011 22:07:52 #7
Darkrein писал(а):
Нещастячко писал(а):
а давайте каждый создаст топ?

Уже есть зеленый топ на эту тему где одмин отписался там и пишите

а я не против, эта проблема не первый день, народ уже дней 5 как жалуется и только сегодня Греич попросил скрин, нужно 100 топов на эту тему создать!!!


+500, надо 100 по 100 топов создавать, чтоб обратили внимание, а стоить из себя уника много ума не надо.
0
Rufous [15]  20 Июля 2011 22:23:52 #8
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.