Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Просто не выносимо

Просто не выносимо

Кошачий Фарш [7] 
0
20 Июля 2011 20:22:32
не ну знаете что ? да ну всё к чёрту , последнее обновление меня сводит с ума эти ужасный лаги , играть просто не выносимо , :mad: уже столько испортил вещей и потерял дропа ужас , вот на днях использовал радугу она пропала , а эфекта нет тоесть потерял , надеюсь на скорое исправление :exclaim:
0
Кагадей [7]  20 Июля 2011 20:24:40 #1
так "да ну все черту" или "надеюсь на скорое исправление"? ))
— как дела?
— плохо: Слоненок падает, а у Удава ничего нет ©
0
_Ангел-Защитник_ [5]  20 Июля 2011 20:25:06 #2
Просто не выносимо Кошачий Фарш [7]

буее((
0
Черная_Рысь [7]  20 Июля 2011 20:25:17 #3
Кошачий Фарш :eek:
Я бы хотела так уронить свою репутацию, чтобы никогда больше о ней не заботиться (Р. Литвинова)
0
Iguraon [10]  20 Июля 2011 20:26:39 #4
Кошки хоть свежие? :eek:
Усильте хоть кого-нибудь...
0
Iguraon [10]  20 Июля 2011 20:27:41 #5
Да, а все действительно к черту. Тут он прав
Усильте хоть кого-нибудь...
0
__Ангел Добра__ [7]  20 Июля 2011 20:28:11 #6
Кагадей
Iguraon
:biggrin:
0
DimonK [4]  20 Июля 2011 20:28:22 #7
уже столько испортил вещей и потерял дропа ужас , вот на днях использовал радугу она пропала

звание жесть Звание Неуплата Налога :eek:
0
-Саурон- [6]  20 Июля 2011 20:29:17 #8
DimonK
:lol: :lol: :lol:
0
брат Полатий [6]  20 Июля 2011 20:31:48 #9
согласен лагает постоянно (:
0
Леди ДА
20 Июля 2011 20:31:51 #10
Кошачий Фарш
дроп? а этта чё??
Явилась истина сегодня и приобнявши за плечо спросила: ты и вправду дура? Иль чё?
0
__Ангел Добра__ [7]  20 Июля 2011 20:41:53 #11
Леди ДА
дроп это вещи которые из мобов вылетают
0
Iguraon [10]  20 Июля 2011 20:52:31 #12
__Ангел Добра__ писал(а):
Леди ДА
дроп это вещи которые из мобов вылетают

:eek: из мобов вылетают только проблемы и зоопарки.
Усильте хоть кого-нибудь...
0
Громник [10]  20 Июля 2011 20:55:27 #13
Iguraon писал(а):
__Ангел Добра__ писал(а):
Леди ДА
дроп это вещи которые из мобов вылетают

:eek: из мобов вылетают только проблемы и зоопарки.


Пиз...лины тожы бывают будь здоров, особенно с болотных мобов. :redface:
Слушаю музыку: группа "Дефа", композиция "Базарофлуд".
0
Я пСиХоПаТ
20 Июля 2011 20:57:38 #14
очень сильно стало лагать.... верки тупо сгорают, бить не могу
Не всегда говори,что думаешь,но всегда думай,что говоришь...
0
Darkrein [10]  20 Июля 2011 21:00:24 #15
нововведения просто поражают, хрень собачья, одни лаги :evil:
В голове моей опилки....не беда!)))
0
Громник [10]  20 Июля 2011 21:02:11 #16
Слушаю музыку: группа "Дефа", композиция "Базарофлуд".
0
Iguraon [10]  20 Июля 2011 21:03:26 #17
Голосуйте за легенду (с) :exclaim: :idea:
Усильте хоть кого-нибудь...
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.