не ну знаете что ? да ну всё к чёрту , последнее обновление меня сводит с ума эти ужасный лаги , играть просто не выносимо ,

уже столько испортил вещей и потерял дропа ужас , вот на днях использовал радугу она пропала , а эфекта нет тоесть потерял , надеюсь на скорое исправление