|
|
 |
 |
|
|
|
|
|
|
 |
| Форум «Легенда: Наследие Драконов» |
|
 |  |
|
|
_Ч_А_К_Р_О_К_
|
|
|
|
20 Июля 2011 19:30:45
|
|
|
Статистику выложите кто может.
мат и обсуждение администрации
|
|
|
Акташ [13]
|
20 Июля 2011 20:09:43
#20
|
|
|
Gyma F1
тактически просчитались) я уже тоже заметил) но бой вытянули) так что норм)
|
|
|
Gyma F1 [12]
|
20 Июля 2011 20:10:42
#21
|
|
|
Акташ
Да, бой хорош. В будущем координируйтесь лучше
Поздравляю
Лечу травмы 3-4-5-6-7-8-9-10-11-12-13-14 степеней тяжести, кастую Алалайлу, Ахимсу, Архи, Кмарша-Оле.
|
|
|
_Ч_А_К_Р_О_К_
|
20 Июля 2011 20:27:40
#22
|
|
|
Gyma F1 писал(а): сглупили, надо было 10-ку со стороны людей вводить раньше бигмака
а как завести 10ку если демонолог для 11-15ур. ?
мат и обсуждение администрации
|
|
|
Шашенька [10]
|
20 Июля 2011 20:31:34
#23
|
|
|
low_radiation писал(а): Gyma F1 писал(а): сглупили, надо было 10-ку со стороны людей вводить раньше бигмака
а как завести 10ку если демонолог для 11-15ур. ?
он про количество, я так думаю)
|
|
|
Thoth [7]
|
20 Июля 2011 20:57:27
#24
|
|
|
vvovvann
Могу съесть сорвиголову, радугу, воина и перец:) больше ничего нет к сожалению)
это обкаст на поддержку, но никак не на ударку)
Человека познают в игре и в дороге (с)
|
|
|
Gyma F1 [12]
|
20 Июля 2011 21:02:38
#25
|
|
|
|
low_radiation
имеется в виду 10 человек и правила ВБ
Лечу травмы 3-4-5-6-7-8-9-10-11-12-13-14 степеней тяжести, кастую Алалайлу, Ахимсу, Архи, Кмарша-Оле.
|
|
|
vvovvann [6]
|
20 Июля 2011 21:06:25
#26
|
|
|
Thoth писал(а): vvovvann
Могу съесть сорвиголову, радугу, воина и перец:) больше ничего нет к сожалению)
это обкаст на поддержку, но никак не на ударку)
Да хоть на постоялку:) Да и для максимума только ярморочного эля не хватает:)
Врага нужно рубить, душить, пинать, разрывать, даже загрызать, если понадобится!!! (с) Агоний
|
|
|
Artorius 777 [10]
|
21 Июля 2011 01:03:24
#27
|
|
|
|
Интересно посадят ли Инкогнито, как и Вигу?
|
|
|
PIT BULL 2000 [14]
|
21 Июля 2011 01:06:13
#28
|
|
|
Artorius 777
тебе же написали что неиграющий перс набил 4к урона, даже больше тех кто от кастов по касарю упал)))
всё честно)))
[P]ортативный [I]нтерактивный [T]ермостойкий [B]есперебойный[U]ниверсальный [L]егковоспламеняющийся [L]упегомёт, модификация 2000
(с) Отравка
|
|
|
Morticia [14]
|
21 Июля 2011 02:11:29
#29
|
|
|
|
Artorius 777
ну..я не считаю админов за нубов, ты не считаешь. Инкогнито со своим объяснением, видимо, считает. Потому что оно явно для нубов.
Собственно, он и на нашей территории входит в бои с магмарами и аццки помогает делать вб с перевесом, и на плато.
Вопрос, почему вигу все же заставили выбрать между вигой и конем (и закрыть вигу), а Инкогнито - терпят? странно. Наверно, просто вига промахивался персами на форуме чаще))) и потому резонанснее))
у него недержание слов внутри себя (с) _-Мегера-_
|
|
|
 |
|
 |

|
 
© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
|
|
|
|
|
|
|
|
|