Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Демонолог
страницы: [ << < 1 2 > >> ]

Демонолог

_Ч_А_К_Р_О_К_
0
20 Июля 2011 19:30:45
Статистику выложите кто может.
мат и обсуждение администрации
0
Акташ [13]  20 Июля 2011 20:09:43 #20
Gyma F1
тактически просчитались) я уже тоже заметил) но бой вытянули) так что норм) :rolleyes:
0
Gyma F1 [12]  20 Июля 2011 20:10:42 #21
Акташ
Да, бой хорош. В будущем координируйтесь лучше :wink:
Поздравляю :cool:
Лечу травмы 3-4-5-6-7-8-9-10-11-12-13-14 степеней тяжести, кастую Алалайлу, Ахимсу, Архи, Кмарша-Оле.
0
_Ч_А_К_Р_О_К_
20 Июля 2011 20:27:40 #22
Gyma F1 писал(а):
сглупили, надо было 10-ку со стороны людей вводить раньше бигмака

а как завести 10ку если демонолог для 11-15ур. ?
мат и обсуждение администрации
0
Шашенька [10]  20 Июля 2011 20:31:34 #23
low_radiation писал(а):
Gyma F1 писал(а):
сглупили, надо было 10-ку со стороны людей вводить раньше бигмака

а как завести 10ку если демонолог для 11-15ур. ?


он про количество, я так думаю)
0
Thoth [7]  20 Июля 2011 20:57:27 #24
vvovvann
Могу съесть сорвиголову, радугу, воина и перец:) больше ничего нет к сожалению)

это обкаст на поддержку, но никак не на ударку)
Человека познают в игре и в дороге (с)
0
Gyma F1 [12]  20 Июля 2011 21:02:38 #25
low_radiation
имеется в виду 10 человек и правила ВБ
Лечу травмы 3-4-5-6-7-8-9-10-11-12-13-14 степеней тяжести, кастую Алалайлу, Ахимсу, Архи, Кмарша-Оле.
0
vvovvann [6]  20 Июля 2011 21:06:25 #26
Thoth писал(а):
vvovvann
Могу съесть сорвиголову, радугу, воина и перец:) больше ничего нет к сожалению)

это обкаст на поддержку, но никак не на ударку)


Да хоть на постоялку:) Да и для максимума только ярморочного эля не хватает:)
Врага нужно рубить, душить, пинать, разрывать, даже загрызать, если понадобится!!! (с) Агоний
0
Artorius 777 [10]  21 Июля 2011 01:03:24 #27
Интересно посадят ли Инкогнито, как и Вигу?
0
PIT BULL 2000 [14]  21 Июля 2011 01:06:13 #28
Artorius 777
тебе же написали что неиграющий перс набил 4к урона, даже больше тех кто от кастов по касарю упал))) :cool:
всё честно)))
[P]ортативный [I]нтерактивный [T]ермостойкий [B]есперебойный[U]ниверсальный [L]егковоспламеняющийся [L]упегомёт, модификация 2000
(с) Отравка
0
Morticia [14]  21 Июля 2011 02:11:29 #29
Artorius 777
ну..я не считаю админов за нубов, ты не считаешь. Инкогнито со своим объяснением, видимо, считает. Потому что оно явно для нубов.

Собственно, он и на нашей территории входит в бои с магмарами и аццки помогает делать вб с перевесом, и на плато.
Вопрос, почему вигу все же заставили выбрать между вигой и конем (и закрыть вигу), а Инкогнито - терпят? странно. Наверно, просто вига промахивался персами на форуме чаще))) и потому резонанснее))
у него недержание слов внутри себя (с) _-Мегера-_
страницы: [ << < 1 2 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.