Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Пред-ЛАГАЮ... [Переносить через 30 минут]
страницы: [ << < 1 2 > >> ]

Пред-ЛАГАЮ... [Переносить через 30 минут]

ТониТоня [8] 
0
20 Июля 2011 19:23:36
Предлагаю так называемое Боевое Достижение, которое можно получить и в бою, и вне боя[Ща начнутся Плагиат, Стырил со Стима и т.д. :twisted: ]
Боевые Достижение - достижения, которые можно делать бесконечно(Каждые 4 дня - обнуление достижении) и эти достижения не показываются другим персонажам.
Зачем же эти достижения?
Ответ: За эти достижения можно получить очки, которые необходимы для открытия Доступа к Красным Подаркам. За эти достижения так же можно обменять на специальные боевые эликсиры или же на новые смайлы.

По виду, достижения делаются легко, но есть некоторые достижения которые трудно делаются. Чем труднее достижение, тем больше очков дают за достижение.
На пример возьмем 3 достижения, Легкий, средний и сложный:
[Легкий] Двойная смерть!
Под действием "Дикая Отвага" выпить Эликсир Мощи и добить противника. 10 очков.
[Средний] А не знал ли ты, что я - Ловкач?
В бою против врага противоположной расы 3 раза подряд уворачиваться от удара противника и на 4-ый ход ударить критическим ударом. 25 очков.
[Трудный] Танки грязи не боятся!(с)
После стана противника выжить с 10% жизни. 45 очков.

Бред конечно, но)
Если вы накопили хотя бы 250 очков, вам будет доступен кое-что)
А вообще плюшки:
250 - Боевой Эликсир Мощи(Увеличивает урон на 15% 3-ем союзникам. Совместимо с Эликсиром Мощи. В слот - 8шт)
500 - Боевой Свиток Гиганта(Увеличивает 3-ем союзникам максимальный уровень жизни на 20%. Совместим с Эликсиром Гиганта. В слот - 1шт)
1000 - Смайл "Фейспалм", Смайл "Лупег", Смайл "Стрелка"
1200 - Боевой Эликсир Вампиризма(Увеличивает ваш урон на 10%, а за 75% урона возвращается в жизнь. В слот 7шт)
1350 - Доступность к одному по выбору Красный подарок с ценой от 20з до 50з. После покупки, доступность к другим Красным подарком закроется на Неделю.
Так же, Боевой Эликсир Отваги(Увеличивает ваш урон на 100%, однако за 35% урона вам придется расплатиться с вашим хп. Так же, при ударе противник получит кровотечение на бесконечно, каждые 10сек - -7хп. В слот - 3шт)
1650 - Доступность к одному по выбору Красный подарок с ценой от 55з до 75з. После покупки, доступность к другим Красным подарком закроется на Неделю.
1800 - Эликсир Превращения "Ловкач/Танк/Крит"(Пре??ращает вас в той или иной класс, по выбору. В бою вы будете в доспехах класса, которого вы выбрали. Характеристики у вас такие-же, не изменились. Доспехи зависит от вашего выбора Эликсира - Зеленый(Зеленый шмот), Синий(Синий шмот) и Фиолет(Фиолетовый шмот). При выпивании Зеленого+Синего или Синего+Фиолетового доспех поменяется на либо Зелень минисет с Синью, либо на Синий минисет с Фиолетом.
.......

Ну и так далее...
Бред, аффтар нуп, в леееес) :arrow:
_______________________________________________
Я шо? Я нишо,я чО,а ты чО? А я ничо,я ничто! Саааабдж.
Пропаганда качественного флуда [:]|||[:] *Отравка*
0
CtrlAltDelete [12]  20 Июля 2011 19:25:55 #1
:arrow: :mad:
0
Makedonec [7]  20 Июля 2011 19:27:52 #2
Ну и так далее...
Бред, аффтар нуп, в леееес) :arrow: :lol:
0
Харрикейн [8]  20 Июля 2011 19:28:22 #3
бредотоп :mad: :arrow:
Не шалю, никого не трогаю, починяю примус
0
ТониТоня [8]  20 Июля 2011 19:28:46 #4
Харрикейн
меньше букафф стало?)
_______________________________________________
Я шо? Я нишо,я чО,а ты чО? А я ничо,я ничто! Саааабдж.
Пропаганда качественного флуда [:]|||[:] *Отравка*
0
qwertind [10]  20 Июля 2011 19:31:07 #5
Норм ;) :exclaim: :wink:
0
Двинадцатый [4]  20 Июля 2011 19:31:21 #6
Тоня Тоня...
Дожить бы до момента одного сервера...
0
DimonK [4]  20 Июля 2011 19:32:31 #7
кто прочитал ? расскажите в кратце :biggrin:
0
ТониТоня [8]  20 Июля 2011 19:32:41 #8
---Гризли---
Фто? :eek: Мы знакомы? :eek:
_______________________________________________
Я шо? Я нишо,я чО,а ты чО? А я ничо,я ничто! Саааабдж.
Пропаганда качественного флуда [:]|||[:] *Отравка*
0
Двинадцатый [4]  20 Июля 2011 19:33:54 #9
ТониТоня
Твои бы силы Да в Правельное Русло...
Дожить бы до момента одного сервера...
0
Last Samyrai [9]  20 Июля 2011 19:41:08 #10
идея неплохая, но мне кажется тогда отчасти пропадет смысл устраивать ярмарки.. зачем же тогда копить деньни для элей с ярмарки если их просто обменять за очки вышеперечисленных достижений... убыток админа не нужен....

да и идея с боевыми элями, действие которых распространяется на нескольких игроков выглядит немного абсурдной..
0
Желтая стрела [6]  20 Июля 2011 19:42:20 #11
Много букв :eek:
Если бобров разведут много они сожрут лес и нубов будет некуда послать о_О
Ахринеть!
0
ТониТоня [8]  20 Июля 2011 19:58:48 #12
---Гризли---
если ты отправляешь мну в школу, то твое "правельное" не правильно)
_______________________________________________
Я шо? Я нишо,я чО,а ты чО? А я ничо,я ничто! Саааабдж.
Пропаганда качественного флуда [:]|||[:] *Отравка*
0
daniel_assassins
20 Июля 2011 20:09:39 #13
бред :arrow:
А змееед был на .... и сменил... (с)
А в магазине наемников... (с)
БДИМ распался?... (с)
0
Крутые Яйца [4]  20 Июля 2011 20:13:59 #14
Спасибо родителям за сочинение, чо :lol:
QA в душе
0
ТониТоня [8]  20 Июля 2011 20:15:57 #15
Крутые Яйца
Зачем родителям писать 6-7-ой топик с куча буквами? :lol: :confused:
_______________________________________________
Я шо? Я нишо,я чО,а ты чО? А я ничо,я ничто! Саааабдж.
Пропаганда качественного флуда [:]|||[:] *Отравка*
0
ДРОПовик [4]  20 Июля 2011 20:17:59 #16
вкратце - сделал комбо из определенных действий( уворот, выпил элик , кританул и тд) получил плюшку в виде очков, набрал нужное количество очков, бери элиусиры, смайлы и прочее
как соблазнить дроп за 2 минуты
0
Крутые Яйца [4]  20 Июля 2011 20:18:03 #17
ТониТоня
Ибо ты не в состоянии адекватно писать на форуме, за тебя пишут.
QA в душе
0
Gotye
20 Июля 2011 20:20:52 #18
попросись на работу в айти-все реально

квестовиков всегда не хватает
0
_Ангел-Защитник_ [5]  20 Июля 2011 20:21:01 #19
Не знаю, лично мне понравилось. Что-то в этом есть.
страницы: [ << < 1 2 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.