Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Руны подделки

Руны подделки

domenik2003 [3] 
0
20 Июля 2011 16:48:58
Одну открыл, понял что напрасно. И все-таки это беспредел, ну хоть что-то нормальное могли бы давать докучи, ну хоть эфрил, ну хоть эли какие-нибудь.

Ну ведь явный перебор давать вещь, которая стоит в магазине 1 серу.

http://w1.dwar.ru/artifact_info.php?artifact_id=1169384334
0
Двинадцатый [4]  20 Июля 2011 16:50:39 #1
я их выкидываю
Дожить бы до момента одного сервера...
0
--Fred-- [4]  20 Июля 2011 16:55:56 #2
domenik2003
В этих рунах мало когда бывает что-то полезное и дорогое. А вот гномьи руны (не подделки) очень хороши. Там, иногда, и прибыль идет приличная, но эт уже с 4-го уровня... :rolleyes:
Вечно молодой, не вечно пятый
0
ПростоСережа [7]  20 Июля 2011 17:03:04 #3
Ну а что ты хотел с подделки?
Пора выкапывать Спируса
Желаем удачных покупок и приятной игры! (С) Apollinariya
0
Dark Admin [9]  20 Июля 2011 17:06:44 #4
В теории, с подделок с очень мааааааленькой вероятность может упасть дроп как из серых неподделок...
Я конечно понимаю, что некоторые наши уважаемые игроки, возможно, считают, что зарабатывание зорбом денег - правильно. Мы так не считаем. © Зилот
0
BrokeN [15]  20 Июля 2011 17:09:59 #5
ценность в рунах только монетки - дроп в минус, причем большой и вообще там написано же подделка :lol:
))
0
Dark Admin [9]  20 Июля 2011 17:11:02 #6
BrokeN
А оттуда монетки падают? (из подделок) :eek:
Я конечно понимаю, что некоторые наши уважаемые игроки, возможно, считают, что зарабатывание зорбом денег - правильно. Мы так не считаем. © Зилот
0
BrokeN [15]  20 Июля 2011 17:13:17 #7
Dark Admin писал(а):
BrokeN
А оттуда монетки падают? (из подделок) :eek:

незнаю что там падает но как понимаю смысл подделки был такой. чтобы кинуть полностью,думаю я прав... на то она и подделка :lol:
))
0
Лан Гер [7]  20 Июля 2011 19:49:49 #8
19:45 Вы вскрыли тайник и нашли в нем...
19:45 Маска Ужаса 1 шт - 12з
19:46 Эфрил 1 шт - 20с
19:46 Вами получено Щиток 1 шт ...

ну с учетом затраченных 2з на зарядку рун, я доволен :rolleyes:
0
BritishKnight [11]  20 Июля 2011 23:15:20 #9
Лан Гер
де ты маску за 12з видел? О_о
...
0
Kelbas
20 Июля 2011 23:17:02 #10
маска ужаса около 6ти з стоит :biggrin:
0
Сын Стриаргорна [5]  20 Июля 2011 23:17:21 #11
BritishKnight
Хм... на ауке, я полагаю :rolleyes:
Сначала, кстати, можно посмотреть на аук, потом сюда уже писать, но я понимаю, это - формальности...
ты чо? Троллина толстая :mad: (с) Crazy Alter
0
Don Guram [6]  20 Июля 2011 23:24:19 #12
В магмарии маски по 12 золотых о_О
самурай без меча подобен самураю с мечом но только без меча
0
Сын Стриаргорна [5]  20 Июля 2011 23:24:33 #13
Хотя как-то странно - в хумляндии маски от 5.5, 12з - это у магмаров..
Автор темнит, основой не пишет? :twisted:
ты чо? Троллина толстая :mad: (с) Crazy Alter
0
Лан Гер [7]  21 Июля 2011 02:23:08 #14
BritishKnight
АжеЛика
Сын Стриаргорна
Как раз, прежде чем поставить цену глянул, маска 12з-ставка, 13з-выкуп, причем на 3 маски ставка уже была сделана :wink:
0
Граф ДЕМИДОВ [7]  21 Июля 2011 03:22:27 #15
Ни разу не открыл, и не жалею, когда доживала,скидываю старьёвщику) ...итого +50с))
- Не ходи туда, там тебя ждут неприятности.
- Ну как-же туда не ходить? Они-же ждут.
© Котёнок по имени Гав
0
добронравый [4]  21 Июля 2011 03:34:52 #16
какой честный ник
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.