|
|
 |
 |
|
|
|
|
|
|
 |
| Форум «Легенда: Наследие Драконов» |
|
 |  |
|
|
domenik2003 [3]
|
|
|
|
20 Июля 2011 16:48:58
|
|
|
|
Двинадцатый [4]
|
20 Июля 2011 16:50:39
#1
|
|
|
|
я их выкидываю
Дожить бы до момента одного сервера...
|
|
|
--Fred-- [4]
|
20 Июля 2011 16:55:56
#2
|
|
|
domenik2003
В этих рунах мало когда бывает что-то полезное и дорогое. А вот гномьи руны (не подделки) очень хороши. Там, иногда, и прибыль идет приличная, но эт уже с 4-го уровня...
Вечно молодой, не вечно пятый
|
|
|
ПростоСережа [7]
|
20 Июля 2011 17:03:04
#3
|
|
|
|
Ну а что ты хотел с подделки?
Пора выкапывать Спируса
Желаем удачных покупок и приятной игры! (С) Apollinariya
|
|
|
Dark Admin [9]
|
20 Июля 2011 17:06:44
#4
|
|
|
|
В теории, с подделок с очень мааааааленькой вероятность может упасть дроп как из серых неподделок...
Я конечно понимаю, что некоторые наши уважаемые игроки, возможно, считают, что зарабатывание зорбом денег - правильно. Мы так не считаем. © Зилот
|
|
|
BrokeN [15]
|
20 Июля 2011 17:09:59
#5
|
|
|
ценность в рунах только монетки - дроп в минус, причем большой и вообще там написано же подделка
))
|
|
|
Dark Admin [9]
|
20 Июля 2011 17:11:02
#6
|
|
|
BrokeN
А оттуда монетки падают? (из подделок)
Я конечно понимаю, что некоторые наши уважаемые игроки, возможно, считают, что зарабатывание зорбом денег - правильно. Мы так не считаем. © Зилот
|
|
|
BrokeN [15]
|
20 Июля 2011 17:13:17
#7
|
|
|
Dark Admin писал(а): BrokeN
А оттуда монетки падают? (из подделок) 
незнаю что там падает но как понимаю смысл подделки был такой. чтобы кинуть полностью,думаю я прав... на то она и подделка
))
|
|
|
Лан Гер [7]
|
20 Июля 2011 19:49:49
#8
|
|
|
19:45 Вы вскрыли тайник и нашли в нем...
19:45 Маска Ужаса 1 шт - 12з
19:46 Эфрил 1 шт - 20с
19:46 Вами получено Щиток 1 шт ...
ну с учетом затраченных 2з на зарядку рун, я доволен
|
|
|
BritishKnight [11]
|
20 Июля 2011 23:15:20
#9
|
|
|
|
Лан Гер
де ты маску за 12з видел? О_о
...
|
|
|
Kelbas
|
20 Июля 2011 23:17:02
#10
|
|
|
маска ужаса около 6ти з стоит
|
|
|
Сын Стриаргорна [5]
|
20 Июля 2011 23:17:21
#11
|
|
|
BritishKnight
Хм... на ауке, я полагаю 
Сначала, кстати, можно посмотреть на аук, потом сюда уже писать, но я понимаю, это - формальности...
ты чо? Троллина толстая :mad: (с) Crazy Alter
|
|
|
Don Guram [6]
|
20 Июля 2011 23:24:19
#12
|
|
|
|
В магмарии маски по 12 золотых о_О
самурай без меча подобен самураю с мечом но только без меча
|
|
|
Сын Стриаргорна [5]
|
20 Июля 2011 23:24:33
#13
|
|
|
Хотя как-то странно - в хумляндии маски от 5.5, 12з - это у магмаров..
Автор темнит, основой не пишет?
ты чо? Троллина толстая :mad: (с) Crazy Alter
|
|
|
Лан Гер [7]
|
21 Июля 2011 02:23:08
#14
|
|
|
BritishKnight
АжеЛика
Сын Стриаргорна
Как раз, прежде чем поставить цену глянул, маска 12з-ставка, 13з-выкуп, причем на 3 маски ставка уже была сделана
|
|
|
Граф ДЕМИДОВ [7]
|
21 Июля 2011 03:22:27
#15
|
|
|
|
Ни разу не открыл, и не жалею, когда доживала,скидываю старьёвщику) ...итого +50с))
- Не ходи туда, там тебя ждут неприятности.
- Ну как-же туда не ходить? Они-же ждут.
© Котёнок по имени Гав
|
|
|
добронравый [4]
|
21 Июля 2011 03:34:52
#16
|
|
|
 |
|
 |

|
 
© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
|
|
|
|
|
|
|
|
|