Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > 15:59 На игрока -Саурон- [6] наложено проклятие молчания

15:59 На игрока -Саурон- [6] наложено проклятие молчания

-Саурон- [6] 
0
20 Июля 2011 16:01:13
Кого я оскорбил? Стражи ответте :evil: :evil: :evil:
0
-Саурон- [6]  20 Июля 2011 16:02:18 #1
С каких это пор крыса для крысы это оскарбление? Это тоже самое что назвать геолога геологом :evil:
0
--Fred-- [4]  20 Июля 2011 16:03:28 #2
-Саурон-
"Крыса" - это и есть оскорбление :rolleyes:
Вечно молодой, не вечно пятый
0
-Саурон- [6]  20 Июля 2011 16:03:52 #3
--Fred--
Крыса это - професия) :surprised:И вообщео это животное) Если я напишу, привет, зайка) то тоже кляпнут? :confused:
0
-Саурон- [6]  20 Июля 2011 16:05:04 #4
--Fred--
Или превеД, МедВеД :confused:
0
Sixshaman [6]  20 Июля 2011 16:06:05 #5
Зайка - не оскорбление, а вот крыса, дятел. жаба, корова и т.д. - да :rolleyes:
^_^ OwO Kawaii :3 Nya

Таржествена дефларирую ету подпесь *Отравка* =Р
0
--Fred-- [4]  20 Июля 2011 16:06:26 #6
-Саурон-
:biggrin: Нее, на зайку не кляпнут. Ты пиши вежливее. Вроде за "пдун" не дают кляп
Вечно молодой, не вечно пятый
0
-Саурон- [6]  20 Июля 2011 16:06:36 #7
Sixshaman
Эт животные) все животные)
0
-Саурон- [6]  20 Июля 2011 16:06:59 #8
--Fred--
За ПДУНа недавно на час кляпанули)
0
--Fred-- [4]  20 Июля 2011 16:08:08 #9
-Саурон-
:eek: Да ну ?
Вечно молодой, не вечно пятый
0
-Саурон- [6]  20 Июля 2011 16:08:28 #10
Тогда надо писать так чтоль? Солнышко моё прекрасное влезло:) Перебейте мою радость :biggrin:
0
-Саурон- [6]  20 Июля 2011 16:09:13 #11
--Fred--
Зуб даю :evil:
0
Двинадцатый [4]  20 Июля 2011 16:09:24 #12
-Саурон-
:lol:
Дожить бы до момента одного сервера...
0
--Fred-- [4]  20 Июля 2011 16:09:40 #13
-Саурон-
Отправляй по-букве в строчку:

п
д
у
н

:rolleyes:
Вечно молодой, не вечно пятый
0
-Саурон- [6]  20 Июля 2011 16:09:55 #14
--Fred--
Кляпнут за флуд=(
0
--Fred-- [4]  20 Июля 2011 16:10:55 #15
-Саурон-
15 мин. лучше, чем час иль три :lol:
Вечно молодой, не вечно пятый
0
Unspoken
20 Июля 2011 16:11:01 #16
Нудист detected. :confused:
0
pimp [9]  20 Июля 2011 16:11:23 #17
Я из того поколения, которое вручную рисовало поля в тетради...)
0
-Саурон- [6]  20 Июля 2011 16:11:28 #18
--Fred--
:lol: :lol: :lol: Оптимист :biggrin: :biggrin: :biggrin:
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.