Вы не авторизованы
Войдите
в игру
Наши сообщества
Форум
Новости проекта
Таверна
Беседка
Конкурсы
События
Творчество
Приемная менторов
Хранители форума
Пособия по игре
Клиент Dwarium
Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум
>
Таверна
>
Грубая заготовка
страницы:
[ << <
1
2
>
>>
]
Грубая заготовка
Сельский Туалет
[4]
0
20 Июля 2011 15:38:25
http://w1.dwar.ru/artifact_info.php?artikul_id=9227
Баян? в лавке провидца
Я - человек в себе.
0
--Fred--
[4]
20 Июля 2011 15:40:05
#1
Неужто это обновление для ювелиров ?
Вечно молодой, не вечно пятый
0
Сельский Туалет
[4]
20 Июля 2011 15:40:12
#2
http://w1.dwar.ru/artifact_info.php?artikul_id=9226
Я - человек в себе.
0
-Милая врединка-
[7]
20 Июля 2011 15:40:19
#3
баянъ
0
Двинадцатый
[4]
20 Июля 2011 15:40:25
#4
Дожить бы до момента одного сервера...
0
Сельский Туалет
[4]
20 Июля 2011 15:40:29
#5
я в тихом шоке
Я - человек в себе.
0
Сельский Туалет
[4]
20 Июля 2011 15:41:14
#6
http://w1.dwar.ru/artifact_info.php?artikul_id=9225
Я - человек в себе.
0
Сельский Туалет
[4]
20 Июля 2011 15:41:39
#7
шо я так сильно отстал от жизни?
Я - человек в себе.
0
Sixshaman
[6]
20 Июля 2011 15:42:56
#8
Сельский Туалет
Сельские туалеты всегда далеко от жизни
^_^ OwO Kawaii :3 Nya
Таржествена дефларирую ету подпесь *Отравка* =Р
0
Сельский Туалет
[4]
20 Июля 2011 15:44:56
#9
Sixshaman
скажи лучше для чего они есди рецепты то старые
Я - человек в себе.
0
ТониТоня
[8]
20 Июля 2011 15:45:23
#10
Сельский Туалет
Сабдж.
_______________________________________________
Я шо? Я нишо,я чО,а ты чО? А я ничо,я ничто! Саааабдж.
Пропаганда качественного флуда [:]|||[:] *Отравка*
0
Сельский Туалет
[4]
20 Июля 2011 15:46:33
#11
ТониТоня
ага поздравим Greata с этим знаменательным событием, обьясни норм или ссыль чтоле кинь
Я - человек в себе.
0
Vlaek
[4]
20 Июля 2011 15:49:19
#12
Афтор) твой ник вижу не 1ый раз и всегда твой ник вызывает истерику) поделись- какие мысли были при создании персонажа. ПОЖАЛУЙСТА)))
0
Сельский Туалет
[4]
20 Июля 2011 15:50:16
#13
Vlaek
а пошло оно все... да да прям туда
в мну)
Я - человек в себе.
0
Sixshaman
[6]
20 Июля 2011 15:50:38
#14
Сельский Туалет
http://w1.dwar.ru/info/news/index.php?show=news&id=1378
Смотри дату и красней
Vlaek
Тебя ПРАВДА ИНТЕРЕСУЕТ, о каких вещах он думал?
^_^ OwO Kawaii :3 Nya
Таржествена дефларирую ету подпесь *Отравка* =Р
0
Сельский Туалет
[4]
20 Июля 2011 15:50:46
#15
Итак даю интервью в обмен на норм информацию по сабджу
Я - человек в себе.
0
Vlaek
[4]
20 Июля 2011 15:51:19
#16
Сельский Туалет
подробней и глубже пожалуйста))))
0
Сельский Туалет
[4]
20 Июля 2011 15:51:38
#17
Sixshaman
спасибо только дошло что там надо че-то приносить
Я - человек в себе.
0
Сельский Туалет
[4]
20 Июля 2011 15:52:44
#18
Vlaek
тебе и правда хочется покопаться в ЭТОМ поглубже?
Я - человек в себе.
0
Сельский Туалет
[4]
20 Июля 2011 15:53:54
#19
И че срача не будет даже?
да ну на так не интересно
Я - человек в себе.
страницы:
[ << <
1
2
>
>>
]
Официальный сайт бесплатной
онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»
©
ООО «АСТРУМ ЛАБ»
.
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.