Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Грубая заготовка
страницы: [ << < 1 2 > >> ]

Грубая заготовка

Сельский Туалет [4] 
0
20 Июля 2011 15:38:25
http://w1.dwar.ru/artifact_info.php?artikul_id=9227
Баян? в лавке провидца :eek:
Я - человек в себе.
0
--Fred-- [4]  20 Июля 2011 15:40:05 #1
Неужто это обновление для ювелиров ? :eek:
Вечно молодой, не вечно пятый
0
Сельский Туалет [4]  20 Июля 2011 15:40:12 #2
Я - человек в себе.
0
-Милая врединка- [7]  20 Июля 2011 15:40:19 #3
баянъ :rolleyes:
0
Двинадцатый [4]  20 Июля 2011 15:40:25 #4
:lol:
Дожить бы до момента одного сервера...
0
Сельский Туалет [4]  20 Июля 2011 15:40:29 #5
я в тихом шоке
Я - человек в себе.
0
Сельский Туалет [4]  20 Июля 2011 15:41:14 #6
Я - человек в себе.
0
Сельский Туалет [4]  20 Июля 2011 15:41:39 #7
шо я так сильно отстал от жизни?
Я - человек в себе.
0
Sixshaman [6]  20 Июля 2011 15:42:56 #8
Сельский Туалет
Сельские туалеты всегда далеко от жизни :cry:
^_^ OwO Kawaii :3 Nya

Таржествена дефларирую ету подпесь *Отравка* =Р
0
Сельский Туалет [4]  20 Июля 2011 15:44:56 #9
Sixshaman
скажи лучше для чего они есди рецепты то старые
Я - человек в себе.
0
ТониТоня [8]  20 Июля 2011 15:45:23 #10
Сельский Туалет
Сабдж.
_______________________________________________
Я шо? Я нишо,я чО,а ты чО? А я ничо,я ничто! Саааабдж.
Пропаганда качественного флуда [:]|||[:] *Отравка*
0
Сельский Туалет [4]  20 Июля 2011 15:46:33 #11
ТониТоня
ага поздравим Greata с этим знаменательным событием, обьясни норм или ссыль чтоле кинь
Я - человек в себе.
0
Vlaek [4]  20 Июля 2011 15:49:19 #12
Афтор) твой ник вижу не 1ый раз и всегда твой ник вызывает истерику) поделись- какие мысли были при создании персонажа. ПОЖАЛУЙСТА)))
0
Сельский Туалет [4]  20 Июля 2011 15:50:16 #13
Vlaek
а пошло оно все... да да прям туда :eek: в мну)
Я - человек в себе.
0
Sixshaman [6]  20 Июля 2011 15:50:38 #14
Сельский Туалет
http://w1.dwar.ru/info/news/index.php?show=news&id=1378
Смотри дату и красней :twisted:


Vlaek
Тебя ПРАВДА ИНТЕРЕСУЕТ, о каких вещах он думал? :redface:
^_^ OwO Kawaii :3 Nya

Таржествена дефларирую ету подпесь *Отравка* =Р
0
Сельский Туалет [4]  20 Июля 2011 15:50:46 #15
Итак даю интервью в обмен на норм информацию по сабджу :rolleyes:
Я - человек в себе.
0
Vlaek [4]  20 Июля 2011 15:51:19 #16
Сельский Туалет
:lol: подробней и глубже пожалуйста)))) :lol:
0
Сельский Туалет [4]  20 Июля 2011 15:51:38 #17
Sixshaman
спасибо только дошло что там надо че-то приносить
Я - человек в себе.
0
Сельский Туалет [4]  20 Июля 2011 15:52:44 #18
Vlaek
тебе и правда хочется покопаться в ЭТОМ поглубже? :eek:
Я - человек в себе.
0
Сельский Туалет [4]  20 Июля 2011 15:53:54 #19
И че срача не будет даже? :rolleyes: да ну на так не интересно
Я - человек в себе.
страницы: [ << < 1 2 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.