Я сам ставил стрелки в топах "Куда делся хаос?", т.к. знал ответ. Я гневно кричал в нуботопах от 22.06.2011, что хаос, чёрт побери, обещали ЧЕРЕЗ МЕСЯЦ ПОСЛЕ ВЛАСТИ ТЬМЫ! В конце мне самому это надоело, потому что я знал, что он будет примерно 15-16 июля, а нубы пусть думают что хотят.
Но, мать вашу, на дворе уже 20 июля! У меня уже 2 чёртовых соклана убили РаскриуЦу и теперь я их ненавижу

Я понимаю, "внеплановые" лаги важнее, но свитков антихаоса так никому и не прислали
P.S. Ушёл в лес