Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Уважаемая администрация... а за что Вам платят зарплату

Уважаемая администрация... а за что Вам платят зарплату

Маратыч [9] 
0
20 Июля 2011 14:17:37
Вот хотелось бы узнать... :mad: ... где прочитать про мои права и Ваши обязательства при условии что мои деньги вложенные в перса идут Вам в зароботную плату...?
0
VitLena
20 Июля 2011 14:19:58 #1
про мои права и Ваши обязательства :lol: Чуть перепутал.. у них все права и всьо :cool:
0
Маратыч [9]  20 Июля 2011 14:20:24 #2
По большому счёту можете не отписываться... убили Вы игру..Сажайте ...Обвиняйте...мне до фени...ибо это!!! не ДВАР.
0
Звездный шторм [9]  20 Июля 2011 14:20:45 #3
Маратыч
Ты имеешь право играть
Ты имеешь право не играть

Прав достаточно? :lol:
Пас отдал Рагулин,Толя Фирсов щелкнул... И Цурийла шайбу достает
0
-Темный-Рыцарь- [11]  20 Июля 2011 14:21:16 #4
Звездный шторм
:lol:
0
Vlaek [4]  20 Июля 2011 14:22:29 #5
0
Джулиана [9]  20 Июля 2011 14:22:40 #6
мама говоритт папе, ну у нас сынишка подростает
ему нужно как то уже разъяснить что и как, откуда дети берутся
ну там на примере животных, растений...
отец выслушал её, и кричит СЫН(ой), сюда иди
что папа
помниш (ой), мы с тобой на юг ездили
да папа помню
помнишь мы там по бабам с тобой ходили?
да папа помню
так вот... у птичек, тоже самое
0
pimp [9]  20 Июля 2011 14:23:09 #7
Я из того поколения, которое вручную рисовало поля в тетради...)
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.