Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Скейвен))
страницы: [ << < 1 2 > >> ]

Скейвен))

Мимо нот [10] 
0
20 Июля 2011 13:34:13
http://w1.dwar.ru/instance_stat.php?outside=1&instance_id=76609973&finish=0


Вкусненький ап)) а могли бы щас обломать=)
0
pofigu [10]  20 Июля 2011 13:35:22 #1
И нам остаётся только сдавленно кекать (с)
User: Скажите, на форуме работает поиск? Хотел воспользоваться, а не получается, выдает какие-то логи и все...
Moder: Тема закрыта. Данный вопрос много раз обсуждался. Воспользуйтесь поиском по форуму.
Сообщений на форуме: 60948
0
Маратыч [9]  20 Июля 2011 13:36:01 #2
0
Г_о_т_и_к [10]  20 Июля 2011 13:36:42 #3
:cry:
0
Скейвен [10]  20 Июля 2011 13:36:47 #4
Мимо нот писал(а):

Вкусненький ап)) а могли бы щас обломать=)

Если тронут дейсно обломаем, так им и передай
Задолбали мониторщеги хумонские.. :mad:
Подлецу все к лицу!
0
Darth Tyranous [7]  20 Июля 2011 13:36:52 #5
ща пдун всех порвет
0
Аццкий баянист
20 Июля 2011 13:37:07 #6
Пдун - герой... ужас
Почитал в соцсетях чужие анкеты о семейном положении и написал у себя "Есть ЗОРБ"
Я всего в жизни добился сам!
- так ты ж бомж!
- и что это меняет?
0
Мимо нот [10]  20 Июля 2011 13:38:15 #7
Скейвен


отвечаю ужрался и уржаля. я в шоке)))
0
Мимо нот [10]  20 Июля 2011 13:42:04 #8
внатуре горшочек блин невабиду=))) :redface: :biggrin:
0
Скейвен [10]  20 Июля 2011 13:42:57 #9
Аццкий баянист писал(а):
Пдун - герой... ужас

ПДУН уже без 5 минут эксперт, ога. :eek:
Подлецу все к лицу!
0
pimp [9]  20 Июля 2011 13:44:28 #10
62 / 0 0 1

:cool: :lol:
Я из того поколения, которое вручную рисовало поля в тетради...)
0
Мимо нот [10]  20 Июля 2011 13:45:12 #11
Скейвен

ого
0
Шматко1 [12]  20 Июля 2011 13:45:20 #12
pofigu
Маратыч
Где крэтсы, там "победа" (с) Скейвен :cool:
0
igor_zho [10]  20 Июля 2011 13:45:23 #13
Скейвен
:lol: а что патом? на +11ур нет пещер - game over?
Футбол в крови любого нормального мужчины. И если он проявляет антипатию к футболу – значит его кровь ненормальна. (с) Бенито Муссолини.
0
Мимо нот [10]  20 Июля 2011 13:46:19 #14
Скейвен


только реснуться неможешь уже давно .значит правда пдун(((
0
перцовый сок
20 Июля 2011 13:47:18 #15
Скейвен писал(а):
Аццкий баянист писал(а):
Пдун - герой... ужас

ПДУН уже без 5 минут эксперт, ога. :eek:



халява рулит?)))) если бы ты реально сам заработал.. а так...
0
Скейвен [10]  20 Июля 2011 13:47:33 #16
pimp писал(а):
62 / 0 0 1

:cool: :lol:

Завис в бое около сини, по тайму слил, форс-мажор нефига не поделаешь. Но с базы вышел! :razz:
Скейвен [10] убит по таймауту

апельсиновый сок писал(а):

халява рулит?)))) если бы ты реально сам заработал.. а так...

Достигни, а потом трынди товарисч. :razz:
Подлецу все к лицу!
0
перцовый сок
20 Июля 2011 13:51:26 #17
Скейвен писал(а):
pimp писал(а):
62 / 0 0 1

:cool: :lol:

Завис в бое около сини, по тайму слил, форс-мажор нефига не поделаешь. Но с базы вышел! :razz:
Скейвен [10] убит по таймауту

апельсиновый сок писал(а):

халява рулит?)))) если бы ты реально сам заработал.. а так...

Достигни, а потом трынди товарисч. :razz:



у меня столько терпения нет как у тебя.. столько раз на сливы ходить и на базе стоять.. итд..

з.ы. на 11+ пещер нет)
0
Unspoken
20 Июля 2011 13:59:13 #18
pimp

Мы с тобой нубее Скейвена, прикинь. :cry:
0
Скейвен [10]  20 Июля 2011 14:45:24 #19
От жеж нубло, докачалос до 11 лвл и незнает, что только свою расу можно воскрешать. :eek:

14:37 Персонаж Kornal [11] выполняет действие "Воскресить", направленное на вас. Чтобы подтвердить выполнение, нажмите сюда.
14:46 Скейвен » Kornal : ВЦ тебе по всей морде.
Подлецу все к лицу!
страницы: [ << < 1 2 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.