Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Триня
страницы: [ << < 1 2 > >> ]

Триня

-Саурон- [6] 
0
20 Июля 2011 12:06:56
12:06 Полезная информация : Открыв один из сундучков, купленных у Антиквара, Трингберг обнаружил Карту «Умертвие Фазгрода».
12:06 Полезная информация : Трингберг с интересом продолжил исследовать содержимое сундука... и обнаружил Боевой топор устойчивости!
:eek:
0
Darth Tyranous [7]  20 Июля 2011 12:28:25 #20
Krovisha
нееее...это уже изьезженная фишка...именно в одно лицо без ездовых, моров, стрижей и гаргуш
0
ПростоСережа [7]  20 Июля 2011 12:29:20 #21
Krovisha
ну так вроде укус не по времени. Главное тянуть. Вроде видел как-то ссылку, что драка убивают с одной свирепой и кучей големов
Пора выкапывать Спируса
Желаем удачных покупок и приятной игры! (С) Apollinariya
0
_Ангел-Защитник_ [5]  20 Июля 2011 12:29:32 #22
Krovisha
сдай три умки как мужик и получи дамлер :)
:lol: :lol:

Но Триня скорее всего сдаст одного дамлера и получит 3 умки)))
0
Кровища [10]  20 Июля 2011 12:30:19 #23
ПростоСережа

укус не по времени но стравить 40 к НР по минус 11 от укуса это извращение проще 5-10 шт кинуть просто
ваша манера коммуникации вызывает во мне когнитивный диссонанс
0
ПростоСережа [7]  20 Июля 2011 12:32:18 #24
Krovisha
Ссылку видел на медианте. Виновники написали что хп у драка уменьшалась катострофически. Там разве не в процентах от ХП укус?
Пора выкапывать Спируса
Желаем удачных покупок и приятной игры! (С) Apollinariya
0
Кровища [10]  20 Июля 2011 12:33:45 #25
ПростоСережа

нет фиксированный... да и о чем спор если есть возможность кинуть 10 каркуш зачем кидать одну? у меня и то 4 шт валяюцца ненужные а уж у трини то десятка три точно есть их
ваша манера коммуникации вызывает во мне когнитивный диссонанс
0
ПростоСережа [7]  20 Июля 2011 12:38:56 #26
Krovisha
Ну в споре как всегда говорят рождается истнина. Да и тут я вижу простой диалог. Вопрос-ответ. Фиксированный, значит фиксированный. Я с воронами сталкивался всего раз и если честно то не обратил внимание как у меня ХП убывало после укуса. Спасибо за информацию.
Пора выкапывать Спируса
Желаем удачных покупок и приятной игры! (С) Apollinariya
0
Имхотэп [9]  20 Июля 2011 12:55:52 #27
Трингберг

ты мой кумир :exclaim: :cool: подари мне красный подарок :smile:
0
Трингберг [10]  20 Июля 2011 13:04:48 #28
Krovisha
есть несколько вопросов и проблем:-)))
1. Не факт что 5 горгуш укусят... Шанс конечно есть, но не 100%. Как то убивал Эгну, штуки 3 горгуши укусили 3 раза эгну, 2 раза осквернителя ХО, и 1 укус на ДО. хватило, чтоб за 50 минут всех стравить...
Раз на царя отправил 5 горгуш и всего 1 укус... Как повезет...

2. Самая большая проблема, кретсов на себя как кинуть?:-)))
Приходится брать любого человека с собой, чтоб он умер сразу и висел как цель, на которую что то можно травить.
ICQ 51136481 diler@it-territory.ru www.trinpay.ru
Дональд прибегает к Скруджу:
- Дядюшка, одолжи сто долларов!- Ладно, а у кого?
страницы: [ << < 1 2 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.