Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Ластик! Ты чу делаешь?

Ластик! Ты чу делаешь?

Йожин с бажин [7] 
0
20 Июля 2011 04:06:35
Я с перепугу чуть не это... Того... :eek:
Я такой добрый, что иногда меня хотят убить.
0
-Темный-Рыцарь- [11]  20 Июля 2011 04:07:33 #1
не ссы, ты страж, нельзя на вас :evil:
0
Нещастячко
20 Июля 2011 04:07:33 #2
на тебя же нельзя нападать) дорого)
тут была более чем сомнительная шутка юмора.за которую автор и помолчит.
0
Йожин с бажин [7]  20 Июля 2011 04:08:28 #3
Ну, а он, это. Того. Напал. Я тут понимаешь, весь в работе, и тут бабах! На Вас совершено нападение Lastik600 [13] .
Я такой добрый, что иногда меня хотят убить.
0
-Темный-Рыцарь- [11]  20 Июля 2011 04:14:07 #4
Йожин с бажин
но он же увидел что ты страж и слил тебе, по трофею видно. и к чему топ?
0
Йожин с бажин [7]  20 Июля 2011 04:14:48 #5
-Темный-Рыцарь-
К дождю.
Я такой добрый, что иногда меня хотят убить.
0
Звездный шторм [9]  20 Июля 2011 04:15:26 #6
-Темный-Рыцарь-

ну так, замахнулся на мента уже статься :lol: :lol: :lol:
Пас отдал Рагулин,Толя Фирсов щелкнул... И Цурийла шайбу достает
0
Нещастячко
20 Июля 2011 04:18:13 #7
За перепуг стража штраф 25з :surprised:
тут была более чем сомнительная шутка юмора.за которую автор и помолчит.
0
Йожин с бажин [7]  20 Июля 2011 04:19:08 #8
Нещастячко
:lol:
Я такой добрый, что иногда меня хотят убить.
0
Звездный шторм [9]  20 Июля 2011 04:19:28 #9
Нещастячко писал(а):
За перепуг стража штраф 25з :surprised:

И компенсация услуг химчистки :exclaim:
Пас отдал Рагулин,Толя Фирсов щелкнул... И Цурийла шайбу достает
0
vladaa [14]  20 Июля 2011 04:33:33 #10
Йожин с бажин писал(а):
Я с перепугу чуть не это... Того... :eek:

...да Ластик сам небось струхнул не меньше твоего)) ...промахнулся видать))
0
vladaa [14]  20 Июля 2011 04:34:15 #11
Звездный шторм
:lol:
0
Bebemotik [9]  20 Июля 2011 07:00:44 #12
Йожин с бажин
Завуалированная взятка! :rolleyes:
Идите вы все... к психологу!
0
Кулимасю [8]  20 Июля 2011 09:06:06 #13
Йожин с бажин
приветик солнц=) че т давно тебя не было видно=))
Из всех человеческих недостатков только тупость имеет знак бесконечности.
0
PIT BULL 2000 [14]  20 Июля 2011 09:08:12 #14
50 голды по закону игры
[P]ортативный [I]нтерактивный [T]ермостойкий [B]есперебойный[U]ниверсальный [L]егковоспламеняющийся [L]упегомёт, модификация 2000
(с) Отравка
0
страшная [4]  20 Июля 2011 09:17:45 #15
ухахааха-вот ето прикол :lol:
Ноль - Иду курю
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.