Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»

бред

-SHABUR- [12] 
0
20 Июля 2011 02:17:03
открыл 3 красных руны , упало 2 драг , 60 обычных монет , чертеж , горн , куб , :evil: пофиксили дроп ?
подпись! печать!
0
Айю [5]  20 Июля 2011 02:18:29 #1
[:]||||||[:]
ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла-лааааааааааа
0
Скейвен [10]  20 Июля 2011 02:21:52 #2
Судя по нику аффтор из тех людей, кто считает, что если
написать членнн, то станет длиннее? :razz:
Подлецу все к лицу!
0
PHOBOS [12]  20 Июля 2011 02:22:55 #3
А в чём фикс. Не знаю как по вашим ценам, но по нашим куб окупит стоимость трёх рун.
God made men, Colonel Colt made them equal.
0
Давай веселиться [5]  20 Июля 2011 02:26:01 #4
реальные пасаны открывают дропнутые фиолетовые руны :cool:
кажется срач начинается
0
CtrlAltDelete [12]  20 Июля 2011 02:34:43 #5
PHOBOS писал(а):
Не знаю как по вашим ценам, но по нашим куб окупит стоимость трёх рун.

причём тут это?)
я уверен что автор открывал руны не для этого)
а для обычных монет)
0
vladaa [14]  20 Июля 2011 02:44:21 #6
серррега, сочувствую((

Скейвен, ты сегодня прям в ударе, не кретс, а говорящий попугай))
0
vladaa [14]  20 Июля 2011 02:46:40 #7
PHOBOS, не, 1 фиолетовый куб = 1 красная руна в наст. момент, по нашим.
0
Айю [5]  20 Июля 2011 02:48:02 #8
vladaa
Скейвен, ты сегодня прям в ударе, не кретс, а говорящий попугай))

Это Хакунин не перелогинился :razz:
ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла-лааааааааааа
0
Vitycik [13]  20 Июля 2011 02:52:02 #9
не, норма. когда открыл 4 руны подряд и упало 4 драг. монеты, думал что клавиатура этого не переживет... правда упали еще кубок и 3 клеща
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.