Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Подача заявок c 2:00 до 9:00 запрещена!

Подача заявок c 2:00 до 9:00 запрещена!

Dionus [10] 
0
20 Июля 2011 02:05:59
Это теперь всегда так будет?
0
Нещастячко
20 Июля 2011 02:14:50 #1
потеря потерь...
тут была более чем сомнительная шутка юмора.за которую автор и помолчит.
0
Саня_Ваня [10]  20 Июля 2011 06:45:25 #2
Да почему так сделали я в основном в это время играю. Не все же по Московскому времени живут.
0
Dobryj [11]  20 Июля 2011 06:49:37 #3
блин блинский((((
0
Bebemotik [9]  20 Июля 2011 06:53:19 #4
Дискриминация!!! :surprised: :evil:
Идите вы все... к психологу!
0
Звездный шторм [9]  20 Июля 2011 06:56:54 #5
Отладят все, скорее всего думаю вернут как было.
Пас отдал Рагулин,Толя Фирсов щелкнул... И Цурийла шайбу достает
0
- Cheech [3]  20 Июля 2011 06:57:17 #6
сделали бы с 3 до 9ти :rolleyes:
Бам-бам, на ньябинги, раб-а-даб стайли
0
Саня_Ваня [10]  20 Июля 2011 06:57:48 #7
Засада какая то.
0
Звездный шторм [9]  20 Июля 2011 06:59:12 #8
- Cheech
Танкетка

или забыли отключить после профработ, или не уверены на 100% что все будет работать как надо.
Пас отдал Рагулин,Толя Фирсов щелкнул... И Цурийла шайбу достает
0
- Cheech [3]  20 Июля 2011 07:03:07 #9
Звездный шторм
да я думаю что так и останется,перерыв же раньше теперь!
Бам-бам, на ньябинги, раб-а-даб стайли
0
Звездный шторм [9]  20 Июля 2011 07:05:17 #10
- Cheech

хотя да... раньше было ограничение на подачу заявки на пб если до рестарта было менее 2 часов... Иобо один очень умный парень написал на форуме гневный топик, мол как так, те кто за час до рестарта заявки подает идут на явный слив на ничью ПБ.... так хочется сказать огромное "Спасибо" таким...
Пас отдал Рагулин,Толя Фирсов щелкнул... И Цурийла шайбу достает
0
- Cheech [3]  20 Июля 2011 07:07:30 #11
Звездный шторм
всё равно под самый конец подачи заявок редко собюирается пб,если только храм или арена,но они час по времени всего,так что можно было их оставить ещё на час!
Бам-бам, на ньябинги, раб-а-даб стайли
0
Звездный шторм [9]  20 Июля 2011 07:08:33 #12
- Cheech
ты знаешь сколько пещер собиралось до фикса :lol: :lol: :lol: причем все они заканчивались просто знакомством мол "привет ребят вы на ничью" и т.п.
Пас отдал Рагулин,Толя Фирсов щелкнул... И Цурийла шайбу достает
0
- Cheech [3]  20 Июля 2011 07:09:30 #13
Звездный шторм
хмм...никогда не обращал внимания,но пещеры та да,но храм и арена?!
Бам-бам, на ньябинги, раб-а-даб стайли
0
Звездный шторм [9]  20 Июля 2011 07:11:34 #14
- Cheech
ну видимо не получилось деффиринцировать поля битв по уровню закрытия
Пас отдал Рагулин,Толя Фирсов щелкнул... И Цурийла шайбу достает
0
- Cheech [3]  20 Июля 2011 07:15:29 #15
Звездный шторм
да и не особо это нужно,но всё же было бы лучше!
Бам-бам, на ньябинги, раб-а-даб стайли
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.