хотя да... раньше было ограничение на подачу заявки на пб если до рестарта было менее 2 часов... Иобо один очень умный парень написал на форуме гневный топик, мол как так, те кто за час до рестарта заявки подает идут на явный слив на ничью ПБ.... так хочется сказать огромное "Спасибо" таким...
Пас отдал Рагулин,Толя Фирсов щелкнул... И Цурийла шайбу достает
Звездный шторм
всё равно под самый конец подачи заявок редко собюирается пб,если только храм или арена,но они час по времени всего,так что можно было их оставить ещё на час!