|
|
 |
 |
|
|
|
|
|
|
 |
| Форум «Легенда: Наследие Драконов» |
|
 |  |
|
|
Sarge [9]
|
|
|
|
19 Июля 2011 23:11:50
|
|
|
1я гуля с меня сняла 1300 хп (при своих 850) + 4 хватка и бесконечные увороты. Устоял, потратив гиг и 5 банок! Жесть) Ладно, следующий бой, та же примерна картина, 3 хватка, увороты, криты, я лежу. Это скрипт по ломанию красных вещей? типа - пока не свалит меня моб, будет снимать по 1300 и уворачиваться как фиолет. уворот? )
Лишь утратив всё до конца мы обретаем свободу.
|
|
|
Sarge [9]
|
19 Июля 2011 23:12:16
#1
|
|
|
|
*примерно
Лишь утратив всё до конца мы обретаем свободу.
|
|
|
HaKyPeH [8]
|
19 Июля 2011 23:13:48
#2
|
|
|
горгуши давно считаются самыми непредсказуемыми ботами, зачем каждый свой проигрыш приписывать чему то?
Станы от ВЖК и мишки тоже зависят от красных топоров?
Больше всего он любил джаз и клёвые сиськи
23:01 Crazy Alter : дай лысого погонять
|
|
|
Sarge [9]
|
19 Июля 2011 23:15:18
#3
|
|
|
|
HaKyPeH
Не, я их уже тысячи 3 перебил. Ну да, бывает порой, что моб снимит побольше с тебя, но не так))) Крофдор 10го и то так не делает) А тут просто, будто на добивание - убить любой ценой )
Лишь утратив всё до конца мы обретаем свободу.
|
|
|
igor_zho [10]
|
19 Июля 2011 23:15:27
#4
|
|
|
|
бред
неоставляй меньше 200хп , не зажимай банку , бери благи ...
Футбол в крови любого нормального мужчины. И если он проявляет антипатию к футболу – значит его кровь ненормальна. (с) Бенито Муссолини.
|
|
|
Звездный шторм [9]
|
19 Июля 2011 23:17:00
#5
|
|
|
|
technical freak
ну как-то так, иногда замечал такое и просто в зелени но с поясами... у каждого свои предметы, одно время верил в то, что если знаю что устою против мобов без гига - его не ставил, ибо верил что если моб увидит гиг, то начинает бить сильнее, чтобы заставить его заюзать))))))
Пас отдал Рагулин,Толя Фирсов щелкнул... И Цурийла шайбу достает
|
|
|
Sarge [9]
|
19 Июля 2011 23:17:41
#6
|
|
|
igor_zho
Так и делаю, не меньше 200, но блин, 4 хватка, 3 секунды - 44 хп (на анимацию питья ужодит ещё 3 сек) итого - 88. 200 - 88 = 118, и что затем? Правильно, крит :D У гули в это время небось trollface
Лишь утратив всё до конца мы обретаем свободу.
|
|
|
-LeFF- [7]
|
19 Июля 2011 23:17:47
#7
|
|
|
|
Благословение воина 22мин
Ярость Верциды 23мин
Горшочек золота 2ч 23мин
под таким "обкастом" даже 5ки не бьют верку)
|
|
|
Sarge [9]
|
19 Июля 2011 23:20:55
#8
|
|
|
|
-LeFF-
Далан, нормально кстати, когда гули не звереют так, как я описал выше. тоесть есть этот 0.1%, когда жесть случается =)
Лишь утратив всё до конца мы обретаем свободу.
|
|
|
Sarge [9]
|
19 Июля 2011 23:24:37
#9
|
|
|
|
-LeFF-
Сейчас с теми же банками 3х свалил, притом 1 была свирепая, и ничего, а вот когда так 1 троллит, неприятно, согласись)
Лишь утратив всё до конца мы обретаем свободу.
|
|
|
Максюшка [9]
|
19 Июля 2011 23:28:26
#10
|
|
|
Автор поддерживаю такая же попа! Тока я при своих 8 слотах ложусь иногда на 1 Гули
|
|
|
ОДИНОКИЙ ПЕС [10]
|
19 Июля 2011 23:37:29
#11
|
|
|
Sarge [9]
|
19 Июля 2011 23:47:11
#12
|
|
|
|
ОДИНОКИЙ ПЕС
Вот вот вот)
Лишь утратив всё до конца мы обретаем свободу.
|
|
|
-FiN-
|
19 Июля 2011 23:52:16
#13
|
|
|
technical freak
а с меня вот все гули снимают по 1200-1500, я привык
Ваш топик выполнил недопустимую операцию и будет закрыт!
Ибо воистину было явлено чудо: на концерте Петросяна парализованный мальчик встал и ушел!
|
|
|
Максюшка [9]
|
19 Июля 2011 23:54:57
#14
|
|
|
-FiN- писал(а): technical freak
а с меня вот все гули снимают по 1200-1500, я привык 
У меня 1300 Простые а не Свирепки
|
|
|
-FiN-
|
19 Июля 2011 23:56:07
#15
|
|
|
Максюшка писал(а): -FiN- писал(а): technical freak
а с меня вот все гули снимают по 1200-1500, я привык 
У меня 1300 Простые а не Свирепки 
ах вот как! а когда я с серпом, с меня свирепые и по 3 к снимают.
вот!
Ваш топик выполнил недопустимую операцию и будет закрыт!
Ибо воистину было явлено чудо: на концерте Петросяна парализованный мальчик встал и ушел!
|
|
|
Максюшка [9]
|
19 Июля 2011 23:59:39
#16
|
|
|
-FiN- писал(а): Максюшка писал(а): -FiN- писал(а): technical freak
а с меня вот все гули снимают по 1200-1500, я привык 
У меня 1300 Простые а не Свирепки 
ах вот как! а когда я с серпом, с меня свирепые и по 3 к снимают.
вот! 
письками мериться будем??
|
|
|
PSiI-IOZ
|
20 Июля 2011 00:00:01
#17
|
|
|
ХЗ, у меня как правило на бой уходит штуки 3 серых вампа, реже + 1 хилка, еще реже + больше одной хилки, из расчета что в бою 1 каркушка
|
|
|
 |
|
 |

|
 
© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
|
|
|
|
|
|
|
|
|