Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Скрипт по слому топоров?

Скрипт по слому топоров?

Sarge [9] 
0
19 Июля 2011 23:11:50
1я гуля с меня сняла 1300 хп (при своих 850) + 4 хватка и бесконечные увороты. Устоял, потратив гиг и 5 банок! Жесть) Ладно, следующий бой, та же примерна картина, 3 хватка, увороты, криты, я лежу. Это скрипт по ломанию красных вещей? типа - пока не свалит меня моб, будет снимать по 1300 и уворачиваться как фиолет. уворот? )
Лишь утратив всё до конца мы обретаем свободу.
0
Sarge [9]  19 Июля 2011 23:12:16 #1
*примерно
Лишь утратив всё до конца мы обретаем свободу.
0
HaKyPeH [8]  19 Июля 2011 23:13:48 #2
горгуши давно считаются самыми непредсказуемыми ботами, зачем каждый свой проигрыш приписывать чему то? :confused:
Станы от ВЖК и мишки тоже зависят от красных топоров? :confused:
Больше всего он любил джаз и клёвые сиськи

23:01 Crazy Alter : дай лысого погонять
0
Sarge [9]  19 Июля 2011 23:15:18 #3
HaKyPeH
Не, я их уже тысячи 3 перебил. Ну да, бывает порой, что моб снимит побольше с тебя, но не так))) Крофдор 10го и то так не делает) А тут просто, будто на добивание - убить любой ценой )
Лишь утратив всё до конца мы обретаем свободу.
0
igor_zho [10]  19 Июля 2011 23:15:27 #4
бред
неоставляй меньше 200хп , не зажимай банку , бери благи ...
Футбол в крови любого нормального мужчины. И если он проявляет антипатию к футболу – значит его кровь ненормальна. (с) Бенито Муссолини.
0
Звездный шторм [9]  19 Июля 2011 23:17:00 #5
technical freak
ну как-то так, иногда замечал такое и просто в зелени но с поясами... у каждого свои предметы, одно время верил в то, что если знаю что устою против мобов без гига - его не ставил, ибо верил что если моб увидит гиг, то начинает бить сильнее, чтобы заставить его заюзать))))))
Пас отдал Рагулин,Толя Фирсов щелкнул... И Цурийла шайбу достает
0
Sarge [9]  19 Июля 2011 23:17:41 #6
igor_zho
Так и делаю, не меньше 200, но блин, 4 хватка, 3 секунды - 44 хп (на анимацию питья ужодит ещё 3 сек) итого - 88. 200 - 88 = 118, и что затем? Правильно, крит :D У гули в это время небось trollface :lol:
Лишь утратив всё до конца мы обретаем свободу.
0
-LeFF- [7]  19 Июля 2011 23:17:47 #7
Благословение воина 22мин
Ярость Верциды 23мин
Горшочек золота 2ч 23мин

под таким "обкастом" даже 5ки не бьют верку)
0
Sarge [9]  19 Июля 2011 23:20:55 #8
-LeFF-
Далан, нормально кстати, когда гули не звереют так, как я описал выше. тоесть есть этот 0.1%, когда жесть случается =)
Лишь утратив всё до конца мы обретаем свободу.
0
Sarge [9]  19 Июля 2011 23:24:37 #9
-LeFF-
Сейчас с теми же банками 3х свалил, притом 1 была свирепая, и ничего, а вот когда так 1 троллит, неприятно, согласись)
Лишь утратив всё до конца мы обретаем свободу.
0
Максюшка [9]  19 Июля 2011 23:28:26 #10
Автор поддерживаю такая же попа! Тока я при своих 8 слотах ложусь иногда на 1 Гули :evil:
0
ОДИНОКИЙ ПЕС [10]  19 Июля 2011 23:37:29 #11
0
Sarge [9]  19 Июля 2011 23:47:11 #12
ОДИНОКИЙ ПЕС
Вот вот вот)
Лишь утратив всё до конца мы обретаем свободу.
0
-FiN-
19 Июля 2011 23:52:16 #13
technical freak
а с меня вот все гули снимают по 1200-1500, я привык :sad:
Ваш топик выполнил недопустимую операцию и будет закрыт!
Ибо воистину было явлено чудо: на концерте Петросяна парализованный мальчик встал и ушел!
0
Максюшка [9]  19 Июля 2011 23:54:57 #14
-FiN- писал(а):
technical freak
а с меня вот все гули снимают по 1200-1500, я привык :sad:


У меня 1300 Простые а не Свирепки :razz:
0
-FiN-
19 Июля 2011 23:56:07 #15
Максюшка писал(а):
-FiN- писал(а):
technical freak
а с меня вот все гули снимают по 1200-1500, я привык :sad:


У меня 1300 Простые а не Свирепки :razz:

ах вот как! а когда я с серпом, с меня свирепые и по 3 к снимают.
вот! :evil: :razz:
Ваш топик выполнил недопустимую операцию и будет закрыт!
Ибо воистину было явлено чудо: на концерте Петросяна парализованный мальчик встал и ушел!
0
Максюшка [9]  19 Июля 2011 23:59:39 #16
-FiN- писал(а):
Максюшка писал(а):
-FiN- писал(а):
technical freak
а с меня вот все гули снимают по 1200-1500, я привык :sad:


У меня 1300 Простые а не Свирепки :razz:

ах вот как! а когда я с серпом, с меня свирепые и по 3 к снимают.
вот! :evil: :razz:



письками мериться будем?? :lol:
0
PSiI-IOZ
20 Июля 2011 00:00:01 #17
ХЗ, у меня как правило на бой уходит штуки 3 серых вампа, реже + 1 хилка, еще реже + больше одной хилки, из расчета что в бою 1 каркушка :cool:
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.