Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Как на форум скрин замутить и пойнта??

Как на форум скрин замутить и пойнта??

П-Е-Р-У-Н [5] 
0
19 Июля 2011 18:29:37
САБЖ
0
Серпик [4]  19 Июля 2011 18:33:29 #1
на допустимые ресурсы выкладывай - клановые
мерками (собачка-голова) пользуются частенько
Кто к нам с мечом придёт, тот отстал в плане вооружения...
0
П-Е-Р-У-Н [5]  19 Июля 2011 18:44:43 #2
Серпик
спасибо ато скрин замутил непойму как выставить)) а помимо мерков можно куданить воткнуть?? ну типа контакт??
0
Серпик [4]  19 Июля 2011 18:51:15 #3
П-Е-Р-У-Н
навряд , вроде только дваровские ресурсы , остальное PBC
Кто к нам с мечом придёт, тот отстал в плане вооружения...
0
Звездный шторм [9]  19 Июля 2011 18:51:59 #4
фотогалерея на легендарных еще есть http://legendary.dclans.ru
Пас отдал Рагулин,Толя Фирсов щелкнул... И Цурийла шайбу достает
0
П-Е-Р-У-Н [5]  19 Июля 2011 18:54:43 #5
Серпик
Что такое РВС ?? :redface:
0
П-Е-Р-У-Н [5]  19 Июля 2011 18:55:04 #6
Серпик
Что такое РВС ?? :redface:
0
Звездный шторм [9]  19 Июля 2011 18:58:34 #7
П-Е-Р-У-Н

РВС - любая ссылка на сайт вне w1.dwar.ru или вне dclans.ru (клановый хостинг двара)
Пас отдал Рагулин,Толя Фирсов щелкнул... И Цурийла шайбу достает
0
П-Е-Р-У-Н [5]  19 Июля 2011 19:00:35 #8
ясненько спасиб пашол регаться на мерках)) :biggrin:
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.