Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»

О_О

qwertind [10] 
0
19 Июля 2011 18:24:59
Новая градостроительная политика Москвы: город вернут в 1970 год, выселив 2,5 млн человек :confused: (с) Рамблер
0
RUS16 [12]  19 Июля 2011 18:25:21 #1
:eek:
Халявы не будет!!! (с)
0
qwertind [10]  19 Июля 2011 18:25:55 #2
в 2012-2016 году :cry:
0
X Mutant [6]  19 Июля 2011 18:25:59 #3
30-2.5=27.5 vse ravno mnogo
0
Звездный шторм [9]  19 Июля 2011 18:27:41 #4
Ты побольше рамблер читай, там и не такое напишут... и комменты юзеров к новостям там не лучше))))
Пас отдал Рагулин,Толя Фирсов щелкнул... И Цурийла шайбу достает
0
Денетор [10]  19 Июля 2011 19:07:31 #5
даже не надеюсь на то, что выселят кого надо.
небось пенсионеров))
я слышал, собянко стариков собрался за город выселять... хотя, может и слухи.
Пропустите пожалуйста, мне только спросить!!
0
перцовый сок
19 Июля 2011 19:08:20 #6
ха.. часть кавказцев увезут)) и вы этому верите?)
0
Денетор [10]  19 Июля 2011 19:09:11 #7
апельсиновый сок, наоборот. путен будет платить им за то, чтоб сюда ехали.
(не шучу)

выселили бы чиновников всех. московских. желательно на колыму. и посадили бы новых. с условием, что тоже туда же выселят, если не изменят политику к лучшему.
как раз бы в 2.5 млн уложились.
Пропустите пожалуйста, мне только спросить!!
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.