hell90071 писал(а):
сначала все кричали то, что Джоды проадминский клан, ну Змееед соответствено
теперь все кричат то, что ДГ проадминский клан и всё его руководство тоже))))
прям как будто меняются на престоле помазаники Божьи))
Не помазанники меняются, а Боги
Эйнштейн умер, Бетховен оглох, теперь вот у меня что-то голова побаливает...