Дата изменения сообщения: 19.07.2011
Статус сообщения: На рассмотрении
Играю через клиент
Подробное описание ошибки: Админы что за фигня. Вы написали что все исправили. А как же сохраненки? Открываю все три сохраненки и там пусто. Верните мне мои сохраненки.
--------------------------------------------------------------------------------
Служба поддержки: ?? ?????? ?????? ???????? ????????????
--------------------------------------------------------------------------------
Ваш ответ: Служба поддержки: ?? ?????? ?????? ???????? ???????????? Оригинальный ответ