Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > не понял
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]

не понял

Janus_ZM [5] 
0
19 Июля 2011 14:53:12
за какие заслуги? :eek: :eek: :eek:
14:44 Получено: Боевой топор устойчивости 1 шт, Щит «Боевые топоры устойчивости» 1 шт.
0
Janus_ZM [5]  19 Июля 2011 15:17:17 #39
:mad: ссылку на скрин в инфе запилил..
ссылка на файлообменник.. извините, не знаю как на дваровские сайти выложить.. :eek:
0
Janus_ZM [5]  19 Июля 2011 15:17:59 #40
nvolk писал(а):
Janus_ZM
хорошо же))) поздравляю!

спасибо)) просто интересно за что именно такой подгон!)
0
ВампЫр [7]  19 Июля 2011 15:23:16 #41
Чеееес. Палочка зе бест.
Всем пока)) *Тут было круто*(с)
0
Janus_ZM [5]  19 Июля 2011 15:26:30 #42
ВампЫр
:arrow: палку юзаю после 00.00
тебе бы форумку за клевету :smile:
0
ugifop [10]  19 Июля 2011 15:30:18 #43
Случайно (с)
Поздравляю)
Ваш Кэп.
0
Unspoken
19 Июля 2011 15:30:32 #44
У автора в инфе рвс, предлагаю блок. :twisted:
0
Janus_ZM [5]  19 Июля 2011 15:31:44 #45
ugifop
спасиб)
Amidala
провокация :razz:
0
ВампЫр [7]  19 Июля 2011 15:32:08 #46
Janus_ZM
Дай скрин лога чата что тебе вчера с палки выпало))
Точнее седня в 00 00))
Всем пока)) *Тут было круто*(с)
0
Janus_ZM [5]  19 Июля 2011 15:36:09 #47
ВампЫр
:rolleyes: в инфе
0
Janus_ZM [5]  19 Июля 2011 15:38:44 #48
ВампЫр
Эффекты ВампЫр
Список эффектов персонажа.
Наградной Эликсир доблести 28мин
:rolleyes: зачем голому трупу в храме эль боблести? :confused:
0
ВампЫр [7]  19 Июля 2011 15:41:20 #49
Janus_ZM
http://w1.dwar.ru/instance_stat.php?instance_id=76559024&finish=0
Впере, бери звание, дуй к нам в храм и разрывай ДГ.
Всем пока)) *Тут было круто*(с)
0
Janus_ZM [5]  19 Июля 2011 15:43:02 #50
ВампЫр
я не боблестник!
и ДГ я в инсте не увидел :rolleyes:

п.с. ушел в реал..
0
ДобраяФейка [8]  19 Июля 2011 15:46:30 #51
:eek: клево..и я хочу..а то один топорик всего остался :redface:
0
ВампЫр [7]  19 Июля 2011 15:47:17 #52
Janus_ZM
15:39 Janus_ZM: Izofowv
А че это я тебя так задел?)) Значит всё так я прав и это чес?)) Глазами смотри а тем чем смотрел и увидешь, ладно если тебе станет легче напишу не ДГ а БГ))
Всем пока)) *Тут было круто*(с)
0
pimp [9]  19 Июля 2011 16:13:16 #53
http://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?t=315240&f=56&p=2

Lucha [10] 13:49 , 28 Мар 2011

Итак, результаты:
Магмары:
1 место: Janus_ZM
2 место: Nemess
3 место: ПростоСережа
Приз Балагурских симпатий - Relikt1
Люди:
1 место: Кампай
2 место: disagree
3 место: Cesarion
Приз Балагурских симпатий - Filka128

Поздравляем победителей!



http://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?t=299097&f=56&p=11

yes baby [8] 16:08 , 19 Июл 2011

Выданы призы за конкурс "Путешесткие Героя N. Часть 2"
1 Место - БТУ
2 Место - красное кольцо и амулет на уровень, по 1 эликсиру кожи, разрушения, урагана.
3 Место - красное кольцо на уровень, по 2 эликсира кожи, разрушения, урагана
Спасибо за Ваше терпение. Выдача призов продолжается



хватит вводить народ в заблуждение) :mad:
Я из того поколения, которое вручную рисовало поля в тетради...)
0
Lucha [10]  19 Июля 2011 16:18:12 #54
Janus_ZM
pimp прав - Вам выдали призы за первое место в конкурсе Марафон. "Путешествие Героя N. Часть 2"
0
pimp [9]  19 Июля 2011 16:19:46 #55
Ответ получен. Закрыто.
Я из того поколения, которое вручную рисовало поля в тетради...)
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.