|
Правильно написано, что в зависимости от того, какая расса перепредставлена на плато, получается дисбаланс по ездовым животным, особенно по 16-м.
Возможны два решения:
1. Разрешить животных в ВБ обеим сторонам, технически реализуемо элементарно.
2. Дать каждому животному определенный вес в ВБ.
Тогда бои будут действительно равными.
Не закрывайте топик пожалуйста, у Fak2ra нет вариантов решения.
|