Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Что за БАГ???Арены

Что за БАГ???Арены

-GoLd2011- [3] 
0
19 Июля 2011 12:15:59
http://w1.dwar.ru/instance_stat.php?instance_id=76547704&finish=0 И так уже раз 15,пожалуйста уберите этот БАГ невозможно сделать подвиг :exclaim:
0
--Fred-- [4]  19 Июля 2011 12:17:00 #1
:eek:
Вечно молодой, не вечно пятый
0
-Unknown- [11]  19 Июля 2011 12:17:33 #2
это не баг
0
Dark61 [5]  19 Июля 2011 12:21:19 #3
-Unknown- писал(а):
это не баг

О, да, это люди, типа, ушли внезапно :smile:
0
Leon 1 [10]  19 Июля 2011 12:23:00 #4
а в чём проблема? сдали по сфере и ждите окончания по тайму, дешевле варианта не придумать. и ноль доп опыта
0
-GoLd2011- [3]  19 Июля 2011 12:23:38 #5
зато НИЧЬЯ
мне надо победа!
0
Желтая стрела [6]  19 Июля 2011 12:24:22 #6
-GoLd2011-
как ето ничья :eek:
Если бобров разведут много они сожрут лес и нубов будет некуда послать о_О
Ахринеть!
0
-Unknown- [11]  19 Июля 2011 12:24:39 #7
Leon 1
ничья будет всё равно
0
Нещастячко
19 Июля 2011 12:24:39 #8
Leon 1
:lol: *лицорука*
тут была более чем сомнительная шутка юмора.за которую автор и помолчит.
0
RYO CARRERA [6]  19 Июля 2011 12:31:24 #9
Так не делай его вовсе, в чем проблема?
0
Leon 1 [10]  19 Июля 2011 12:34:49 #10
Нещастячко
Ну что сделаешь))) не случалось у мну такой ситуации на арене пока )))
0
Ржунимагу [12]  19 Июля 2011 14:19:13 #11
-GoLd2011-
ну на 10ом делай подвиг) там уже небудут выходить)
0
Experienced [3]  19 Июля 2011 14:23:12 #12
Аналогичная ситуация.. а жетоны 5ой победы которые есть уже горят помаленьку.
:sad:
0
Experienced [3]  19 Июля 2011 14:24:10 #13
14:21 В связи с отсутствием участников в одной из команд битва считается закрытой.
14:21 До принудительного окончания битвы "Арена" осталось 4мин.
0
Experienced [3]  19 Июля 2011 14:25:26 #14
и пофиг что 1маг - 3людей стоят в очереди, всё равно закидывает в пустой
0
esgreckmf
19 Июля 2011 14:26:30 #15
Скажи спасибо что жетон не обламывают. А то могли бы...
Несмотря на ваши лучшие побуждения, любое изменение будет рассматриваться большей частью игроков как негативное. Начиная с тех, кто уже забыл, что именно они просили этого.
0
Experienced [3]  19 Июля 2011 14:28:35 #16
спасибо)
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.