|
может кто в курсе что случилось со шрифтом буквы в чате и освовном окне стали маленьки ... хотя изменений на компе не делал.. это после тех работ ... подскажет может кто чего по этому поводу.и по поводу инфы персонажей не открываються пишет не доступен..
|