Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Это уже не игра, а мазохизм )

Это уже не игра, а мазохизм )

Неудачнег666 [8] 
0
19 Июля 2011 07:07:11
Дарки, каждый божий день ходят и зачищают локи хуманов. Что дает 15 лвл, убийство маленького? Ведь даже палач не качается. Чувство превосходства, хотя бы в инете? Сомнительное... )
0
GRAFF 780 [12]  19 Июля 2011 07:19:22 #1
Красота) :lol:
0
Реквием [9]  19 Июля 2011 07:19:41 #2
не ДАРКИ а ДГ :wink:
0
RYO CARRERA [6]  19 Июля 2011 07:21:17 #3
Война рас.
Увы, ты не в их расе - смерись.
Хотя, когда наши в магмарию ходили - ныли магмары. Когда магмары к нам ходят - ноют люди.
Из этого новый вопрос: Почему все ноют??! :eek:
0
Улыбка Волка [7]  19 Июля 2011 08:02:49 #4
"А за Дарков - ответишь!" (С)
ЗЫ. Ну а что им еще делать? Жди осени.
Канцлер Ги "Марш сетевых троллей"
0
страшная [4]  19 Июля 2011 08:56:34 #5
бедные дарки,сколько пиара зараз :lol:
Ноль - Иду курю
0
Vlaek [4]  19 Июля 2011 09:05:00 #6
не мешайте взрослым дядям деньги тратить :evil:
0
The Groove [11]  19 Июля 2011 09:13:37 #7
какие дарки все таки плохие... еще и свои локи зачищают)) чистильщики прям)
0
Черная_Рысь [7]  19 Июля 2011 09:54:56 #8
Дарки это не Дарк Глоу, а в магазине наемников два токсина :confused:
Я бы хотела так уронить свою репутацию, чтобы никогда больше о ней не заботиться (Р. Литвинова)
0
Unspoken
19 Июля 2011 10:00:35 #9
Магмары победили, чо новости не смотрите? :confused:
0
Неудачнег666 [8]  19 Июля 2011 10:36:23 #10
Черная_Рысь писал(а):
Дарки это не Дарк Глоу, а в магазине наемников два токсина :confused:

Дарк Глоу я и имел ввиду, пока что других, шакалящих по хумановским локам, не заметил ) Разве что еще Чипп забегает почистить локи для своего хумановского дружка и заядлого любителя травы )
Пы.Сы.: против навороченного 15 левла, никакой токсин не поможет ))
0
Miraksess [10]  19 Июля 2011 10:44:46 #11
Неудачнег666
Вырасти и атамсти)
удалено. форумка за необоснованную критику действий Ордена Стражей вне специального раздела
0
Dobryj [11]  19 Июля 2011 10:48:57 #12
:lol: А ваши у нас гоняют.

нытиг. :arrow:
0
куколка_мяукалка [8]  19 Июля 2011 10:54:49 #13
Неудачнег666
Не грусти)). Пиксель немощен, дух бодр) :wink: :razz:
Танк,ты офигел,не пиши про уворотов!(с) I NeEd To YoU
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.