Тремми
03:54 ВНИМАНИЕ! В 4:00 доступ в игру будет закрыт на 30 минут в связи с ежедневными профилактическими работами. Все бои будут прекращены!
стоит смотреть внимательнее
La Senza
Вы пишется с заглавной буквы лишь для того, чтобы подчеркунуть уважения к человеку, к которому направлен текст. В данном случае считаю достаточным маленькой буквы.
П.С. даже если "в своей речию", то тут не грамматическая ошибка, а речевая