Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Тайм теперь в 4.30
страницы: [ << < 1 2 > >> ]

Тайм теперь в 4.30

Квазизябр [11] 
0
19 Июля 2011 05:25:43
а передупредить не судьба? :eek:
0
La Senza [7]  19 Июля 2011 06:03:53 #1
в течении получаса предупреждали..
Здесь был ЛупеГ О_о
0
Motherless
19 Июля 2011 06:04:43 #2
La Senza
не правда, в течение часа.
П.С. учимся писать правильно производные предлоги :eek:
НАСТРОЙКА НА КРИТЫ ??????????????] 99% СОЧНОСТИ
0
La Senza [7]  19 Июля 2011 06:10:49 #3
Луанец
Тогда уж учимся начинать предложение с заглавной буквы и в конце ставить точку.
Не учите остальных, если сами не следите за своей речью.
Здесь был ЛупеГ О_о
0
Motherless
19 Июля 2011 06:16:38 #4
La Senza
заметим, что точка стоит, а во втором предложении вместо токи стоит лупег. :exclaim:

Как можно заметить я не допускаю ошибок в своей речи. :wink: :rolleyes:
НАСТРОЙКА НА КРИТЫ ??????????????] 99% СОЧНОСТИ
0
La Senza [7]  19 Июля 2011 06:18:35 #5
Луанец
Опять с маленькой буквы - раз. После "заметить" - должна быть запятая, два. " Речью"- через ь, три.
Точки смайлами не заменяют.
Вопросы есть?
Здесь был ЛупеГ О_о
0
La Senza [7]  19 Июля 2011 06:19:50 #6
Вместо тоЧки, кстати. :lol:
Здесь был ЛупеГ О_о
0
Motherless
19 Июля 2011 06:19:57 #7
La Senza
" Речью"- через ь

где вы увидели это?)


Точки смайлами не заменяют.


это вы откуда взяли?))
НАСТРОЙКА НА КРИТЫ ??????????????] 99% СОЧНОСТИ
0
Тремми [7]  19 Июля 2011 06:20:34 #8
посмотрел лог чата с 3.30 нету предупреждений, может теперь не всех предупреждают.
0
Motherless
19 Июля 2011 06:21:47 #9
Тремми
03:54 ВНИМАНИЕ! В 4:00 доступ в игру будет закрыт на 30 минут в связи с ежедневными профилактическими работами. Все бои будут прекращены!
стоит смотреть внимательнее
НАСТРОЙКА НА КРИТЫ ??????????????] 99% СОЧНОСТИ
0
La Senza [7]  19 Июля 2011 06:24:03 #10
Луанец
:lol: Исправили "ю" на точку, надо же.
"Вы" с заглавной буквы. Используется, как обращение.
Здесь был ЛупеГ О_о
0
Тремми [7]  19 Июля 2011 06:25:19 #11
Еще раз все пересотрел внимательно предупреждения небыло
0
La Senza [7]  19 Июля 2011 06:25:58 #12
Опять же, предложение с заглавных букв не начинаете. Учительница русского языка будет недовольна. :lol:
Здесь был ЛупеГ О_о
0
Харрикейн [8]  19 Июля 2011 06:26:17 #13
La Senza
Луанец
зануды :mad:
Не шалю, никого не трогаю, починяю примус
0
La Senza [7]  19 Июля 2011 06:27:04 #14
Тремми
Было, предупреждали. :)
Здесь был ЛупеГ О_о
0
Motherless
19 Июля 2011 06:27:37 #15
La Senza
Вы пишется с заглавной буквы лишь для того, чтобы подчеркунуть уважения к человеку, к которому направлен текст. В данном случае считаю достаточным маленькой буквы.


П.С. даже если "в своей речию", то тут не грамматическая ошибка, а речевая :lol:
НАСТРОЙКА НА КРИТЫ ??????????????] 99% СОЧНОСТИ
0
La Senza [7]  19 Июля 2011 06:27:41 #16
Харрикейн
:wink: Каждый отстаивает свою точку зрения, не я это начала.
Здесь был ЛупеГ О_о
0
La Senza [7]  19 Июля 2011 06:30:16 #17
Луанец
Тогда и пишите "ты". Я одна, а то звучит, как " Мы, Николай Второй!".

:lol: Все равно какая ошибка, она есть. Вы же предираетесь к ошибкам, не замечая своих. Дуэль окончена.
Здесь был ЛупеГ О_о
0
Motherless
19 Июля 2011 06:31:03 #18
La Senza
Надо различать ошибки и опечатки :rolleyes:
НАСТРОЙКА НА КРИТЫ ??????????????] 99% СОЧНОСТИ
0
La Senza [7]  19 Июля 2011 06:33:06 #19
Луанец
:lol: В таком случае, у Вас эти опечатки в каждом комментарии.
Не суди, и сам не судим будешь. (с)
Здесь был ЛупеГ О_о
страницы: [ << < 1 2 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.