Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Квест

Квест

мафиози007 [13] 
0
19 Июля 2011 04:10:23
доброго времени суток обитатели мира фео.

все мы конечно знаем квест ''пояс воеводы''.для тех кто не знает(квест у ремесленника . сдаем ему определенное колличество кожи и металла и получаем пояс (с прочкой 25/25 или 40/40 в зависимости от принесенного вами колличества материала))

почему бы не сделать подобный квест для укрепления легендарных вещей у того же ремесленника Остапа или мастерицы Сойгу

с ограничением в прочке до 25/25?

:rolleyes:
0
Заигрался
19 Июля 2011 04:10:59 #1
заткнись!
0
-Темный-Рыцарь- [11]  19 Июля 2011 04:15:24 #2
-
0
Stifler_27 [10]  19 Июля 2011 04:15:30 #3
мафиози007
или сделать квест для пояса на 3 слота шоб на маг уровне, так же или за кожу и пузо или еще за ченить...) :cool:
0
-СнежочеГ- [10]  19 Июля 2011 04:21:22 #4
Stifler_27
Во-во а у доблестников посрывать звёзды с погон и украсить ими ёлку :biggrin:
— Конечно, это происходит у тебя в голове, Гарри, но кто сказал тебе, что поэтому оно не должно быть правдой? © Альбус Дамблдор
0
Двинадцатый [4]  19 Июля 2011 04:22:07 #5
:rolleyes:
Дожить бы до момента одного сервера...
0
Stifler_27 [10]  19 Июля 2011 04:39:10 #6
-СнежочеГ-
и короны на верхушку елки)) короче в рекруты всех!!! :twisted:
0
Dark Admin [9]  19 Июля 2011 11:45:15 #7
мафиози007
Поправлю, пояс воеводы обычный не 25/25, а 30/30 :wink:
Я конечно понимаю, что некоторые наши уважаемые игроки, возможно, считают, что зарабатывание зорбом денег - правильно. Мы так не считаем. © Зилот
0
SquaeR [9]  19 Июля 2011 11:47:30 #8
f posolstvo bleatb :eek:
0
Iguraon [10]  19 Июля 2011 11:52:17 #9
а потом еще убить всех. Присоединяюсь к заговорщикам
Усильте хоть кого-нибудь...
0
DimonK [4]  19 Июля 2011 15:27:17 #10
SquaeR писал(а):
f posolstvo bleatb :eek:

:eek:
0
SLAYVER
19 Июля 2011 15:29:19 #11
сделать квест повторяющимся !!!
0
БуБлИгУм [11]  19 Июля 2011 15:34:59 #12
SLAYVER писал(а):
сделать квест повторяющимся !!!

+угу :rolleyes:
я вырезано такую игру тут мобы уворачиваются, и блоки ставят, не вижу смысла покупать шмот(с)
0
-Темный-Рыцарь- [11]  19 Июля 2011 15:35:49 #13
SLAYVER писал(а):
сделать квест повторяющимся !!!

жирно будет таки )) вы еще разрешите сразу 2 пояса воеводы сделать и носить их вместе :lol:
0
Unspoken
19 Июля 2011 15:36:05 #14
+ и чтобы потом бои не грузились. :twisted:
0
БуБлИгУм [11]  19 Июля 2011 15:37:02 #15
-Темный-Рыцарь-
ненуачо жирно то?
15/20 прочка осталась(на плато/в залах он ламается быстро(
я вырезано такую игру тут мобы уворачиваются, и блоки ставят, не вижу смысла покупать шмот(с)
0
-Темный-Рыцарь- [11]  19 Июля 2011 15:38:03 #16
БуБлИгУм
у меня тоже простой и тоже не в идеальном состоянии...убьётся в ноль он до 13го уровня... ну а там совсем не проблема купить либо титана за 300-400 и элитные по 30

а тебе вообще не вижу повода заботиться так...ты ж по твоим словам в залы не ходишь, добла тебе не нужна..так на мобах ты полгода этот пояс будешь ломать и не доломаешь)
0
БуБлИгУм [11]  19 Июля 2011 15:46:40 #17
-Темный-Рыцарь-
ну а вдруг я на 12 передумаю)и поставлю себе новую цель :razz: :biggrin:
я вырезано такую игру тут мобы уворачиваются, и блоки ставят, не вижу смысла покупать шмот(с)
0
SLAYVER
19 Июля 2011 15:49:13 #18
у меня прочка 11/11, что жирного не вижу в этом, 1 пояс можно одеть воеводы, ну и квест повторяющийся, ничего не изменится кроме возможности взять его 2-й раз ну и цена поднимется на кожу и металл
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.