Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Еще раз о безопасности персонажей
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]

Еще раз о безопасности персонажей

Конец Сказки [10] 
0
19 Июля 2011 02:29:44
Уважаемые игроки, напоминаю вам, что сохранность логина и пароля прежде всего в ваших руках.
Пожалуйста, не используйте ваш регистрационный е-мейл нигде, кроме как в игре. Не надо давать его для общения друзьям, не надо писать его в информации о персонаже и раздавать всем и каждому для обмена знаками дружбы. Для привязки к Моему миру используйте другую почту, не являющуюся той, на которую зарегистрирован персонаж.
Не надо регистрироваться на несуществующий е-мейл, вы не сможете сменить пароль, или же персонаж может случайно оказаться в чужих руках, если владельцем почтового адреса окажетесь не вы.
Если ваш пароль является паролем от е-мейла, непременно измените его, чтобы он отличался. Если у вас существует привязка к е-мейлу и вы входите по е-мейлу, паролю автоматом, пожалуйста, измените пароль от почтового ящика и делайте это для профилактики раз в месяц. Делайте пароль достаточно сложным, используйте различные символы, регистры и цифры, не ограничивайтесь длинной до 10 символов.

В последнее время случаи взлома персонажей через почтовые ящики участились, в связи с чем мы настоятельно рекомендуем сменить пароли и не распространять информацию о ваших регистрационных данных.

Ну и, конечно, в который раз прописные истины - не ходите по посторонним ссылкам из чата, форума, информации о персонаже других игроков и, тем более, не оставляйте там свои данные, что бы вам не предложили. Все официальные предложения о розыгрышах и акциях находятся на наших ресурсах.
Урод над красотой смеется, тупой - над гением творца. Предавший в верности клянется, продавший мило улыбнется, а сплетник гордый, как овца. И нет начала и конца...
0
Mishka-01 [12]  25 Июля 2011 00:38:39 #20
PIT BULL 2000 писал(а):
:eek: а если меня какой нить школьник взломает и будет писать на форуме...никтож разницу не почувствует :(((

:lol:

Каена писал(а):
понял, спасибо мэм :cool:


Без палева.
о!
0
Айю [5]  25 Июля 2011 01:54:21 #21
PIT BULL 2000 писал(а):
:eek: а если меня какой нить школьник взломает и будет писать на форуме...никтож разницу не почувствует :(((

а вдруг чёта умное напишет? :eek:

п.с.: это шутка :rolleyes:

п.п.с.:ты понял? :evil:

п.п.пс.: не понял..


п.п.п.п.с.: :confused:


п.п.п.п.п.с.:или понял? :redface:
ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла-лааааааааааа
0
Дрогон [8]  25 Июля 2011 18:45:21 #22
:eek: вот это баян
0
Дуги [4]  27 Июля 2011 23:04:07 #23
Здраствуйте, начал играть 4 года назад, за пару месяцев одел себе полного Сумрака на 4 лвл, потом не было возможности играть долгое время из-за переезда, вот наконец то я решил вернуться спустя несколько лет, только вот войдя за своего персонажа, я ужаснулся, стоит голый, денег нет, пустой полностью, только 2 шмотки осталось которые не передаются, спросил в игре у Стража, он сказал обратиться сюда за помощью, будьте так добры расскажите в чем дело, и можно ли это как то исправить, ибо не мало времени и денег убил когда-то на перса... зарание Спасибо.
0
Желтая стрела [7]  27 Июля 2011 23:11:22 #24
Если бобров разведут много они сожрут лес и нубов будет некуда послать о_О
Ахринеть!
0
ALISON [8]  27 Июля 2011 23:23:31 #25
Помогите пожалуйста разобраться что произошло с моим персом. Последний раз был в игре 18 июля 2011г. Зашел сегодня, а он стоит голенький, рюкзак пуст абсолютно, пропали даже невыкидываемые вещи :eek: , включая подарок за победу в Рунете:-)) Кроме того изчезли все медали за достидения и обнулились все профессиональные навыки. Деньги целы и в ячейках банка все на месте.
Это баг? взлом? неполадки с клиентом игры(он у меня скачан в упрощенной версии)?
0
дворфф [10]  28 Июля 2011 11:19:21 #26
Andeson писал(а):
Караи
да можно. для этого надо воспользоваться этой формой http://w1.dwar.ru/info/info/index.php?obj=error&id=800&cat=7&subcat=150 указать старую почту, ту на которую меняете, ответить на вопросы ТП, что бы подтвердить, что являетесь владельцем персонажа. После проведения процедуры почта будет изменена.


фигня все это, 2 года назад отослал эту форму, не ответа ни привета, ТП тут только для галочки, не работает она
хто тут ???...
0
Оля 17 [9]  28 Июля 2011 12:12:25 #27
Помогите пожалуйста! Сегодня не могу зайти в игру. При заходе через клиент открывается только основная шапка игры (управление, выбор сервера, звуки и т.д). Нет ни локаций ни значков управления-черный квадрат. Народ, говорит, что я в игре. Не через клиент та же беда. Переустановила клиент-ничего не изменилось.Что делать?
С другого компа зайти в игру удалось.
0
Чуя [4]  30 Июля 2011 00:33:25 #28
Оля 17
1. почистить интернет экспловер (куки, временные файлы и прочую лабуду)
2. почистить кэш клиента.
0
_prizrak_-1994 [4]  30 Июля 2011 21:27:34 #29
здраствуите у меня взломали персонажа я заполнил всё но нечего не ответили ___?г????___ :sad:
0
Gothis [12]  31 Июля 2011 18:42:44 #30
хочу сменить пароль от персонажа, эпизодически это делаю...
на свою голову решила поучаствовать в ваших акциях и сделала привязку с мейлом, при попытке это сделать как раньше - выбрасывает на мэйл, удалить привязку на мэйле - нету кнопок.
Я совершенно не желаю, чтобы пассы от какой-либо почты и в игре совпадали.
Как поменять пароль?
когда у слабого умом заканчиваются аргументы, он использует силу оружия
Больно было когда вы убивали во мне всё хорошее….когда вы притворялись друзьями. Теперь я такая же как и вы. Больно? Мне все равно.
0
ALISON [8]  1 Августа 2011 15:21:29 #31
Ау! кто - нибудь из админов читает эти записи?? я уже 5 дней не могу понять что случилось.. даже не могу войти в ячейку в гильдии мастеров, т.к. украли моё мастерство!!!
0
Конец Сказки [10]  8 Августа 2011 14:33:05 #32
Заявки о взломах размещаются в соответствующих разделах Стражей людей или магмаров соответственно.
Урод над красотой смеется, тупой - над гением творца. Предавший в верности клянется, продавший мило улыбнется, а сплетник гордый, как овца. И нет начала и конца...
0
DROGGERION [8]  9 Августа 2011 21:43:01 #33
Собственно про это я и писал когда появилась привязка к соц сетям... Правда я думал уже через месяц будет вал жалоб на взломы... Что я могу посоветовать : Добавьте дополнительное предупреждение на кнопку "Ассоциацировать", что мол не следует привязывать к тому же мылу где зареген персонаж. Жалоб станет меньше, как впрочем и "ассоциаций" ) многих пугают лишние сообщения где много букв, которые нужно читать...
...
0
Angelika0 [9]  9 Августа 2011 23:01:48 #34
так как отвязаться от привязки?
0
RYO CARRERA [6]  29 Августа 2011 19:12:09 #35
Конец Сказки писал(а):
В последнее время случаи взлома персонажей через почтовые ящики участились, в связи с чем мы настоятельно рекомендуем сменить пароли и не распространять информацию о ваших регистрационных данных.

Насколько часто?
0
b01n [13]  29 Августа 2011 19:12:54 #36
ок
Когда пропадает Интернет, можно погрузиться в свои мысли и серьёзно подума... а нет всё, включили!
0
rokoman13 [9]  29 Августа 2011 19:14:31 #37
-Vendetta-
Очень важная инфа. Вот ооооочень. :confused:
Уже пишем? О_о
0
Waher
29 Августа 2011 19:26:56 #38
по моему, топик закреплен был
Да хранит вас F1, да прибудет с вами F2, во имя ctrlа, alta и святого deleta, Enter!
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.