Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Скажите, я такой не один?

Скажите, я такой не один?

Кот - бегемот [7] 
0
19 Июля 2011 01:29:13
Сегодня когда утром лаги были, за которые коробки давали, позвонил другу с реала, сказал чтоб зашёл повисел в игре (играть у него времени не было) - чтоб попал под раздачу компенсаций.... Эх... Эту страну нельзя победить :)
0
Юный Стиляга [7]  19 Июля 2011 01:29:53 #1
Я не играл ваще)Коробку дали) :biggrin:
0
Steelion [7]  19 Июля 2011 01:30:19 #2
От этой коробки мало смысла. Эль доблести только хорош.
Флудеров буду сжигать на месте. (с) Судья.
0
Кот - бегемот [7]  19 Июля 2011 01:31:05 #3
Steelion
Дык я не знал что именно дадут... Но сама суть - то какова :)
0
Massacre_Wurm [6]  19 Июля 2011 01:31:27 #4
щас одберуд
0
Автомагнитола [10]  19 Июля 2011 01:33:20 #5
мда кинули кость, а игроки не рады :wink:
22:34 Смайлинка » Автомагнитола: :shok: говорящая Автомагнитола
0
-Анальгин- [5]  19 Июля 2011 01:34:37 #6
Автомагнитола
Второй раз меня обделили...Как там, админы любят троицу?
My dick is big
0
Автомагнитола [10]  19 Июля 2011 01:38:01 #7
-Анальгин-
на третий тебе уж должно повезти)в тот раз мну тож обделили :sad:
22:34 Смайлинка » Автомагнитола: :shok: говорящая Автомагнитола
0
Чебур [7]  19 Июля 2011 02:27:05 #8
не видел никаких компенсаций уже очень давно - и когда не попадал на них, и когда на верке влетал с ними :sad:
0
House Ua [5]  19 Июля 2011 02:28:45 #9
пиздец=))) я под лаги попал+)) а коробки сцуки админы не дали... :evil: ЖЛОБЫЫ!!!
0
сНялАрозОвЫеоЧКи
19 Июля 2011 02:34:09 #10
многим не дали, и даже тем кто был в игре во время, лагов, и во время раздачи))
да и смысл от этих подарков??? многие потеряли по ауку больше)))
бАрдАк в МоеЙ гоЛоВе а мНе вСЁРаВно
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.